Таня !

Мужчины, вам нравится,когда ваша жена омолаживается в Центре красоты?

Ответы · страница 2
Sasha R

Ждем центр))

Беатрис

нравится им

Сергей Зимин

Да конечно!

Таня !

Похвально

Сергей Зимин

В нашей семье это даже не обсуждается. Я очень плохо разбираюсь во всех процедурах , но мне на неё ничего не жалко . Сколько нужно, столько и плачу

Таня !

Вот это здорово за то всегда красивая

Сергей Зимин

Вы правы

Георгий Клинцов

ДА ПОРОВНУ.

Таня !

Как это

Георгий Клинцов

МНЕ ВСЁ РАВНО.

Parchemin

Понравится

Просто Александр

Конечно да.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а толку?)))

Таня !

Точно что, никакого, я вот смотрю на женщин с работы мне кажется ещё хуже становятся, некоторым очень не идёт лицо как у мумии

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так им и надо)))им морщины не только на лице разгладили,но и на мозге)))

La Testa

Мне пофиг

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нету ее)))

Сергей Чип

Конечно

Ст
Станіслав

Конечно

Ядолов

канеш

Sonik In The Фингерс

Да