Эльдар Гаджиев

вчера ехал в метро, напротив сидел дед потом к нему подсел парень, дед на него посмотрел и перекрестился.... зачем????

а как он его увидел.... почему я не увидел??

Андрей Ревин

просто некоторые люди способны видеть больше вас, всех таких наиобразованейших

Владимир Денисов

Наколки в виде куполов?

Максим

а почему ты у деда сразу не спросил?

Святуся Смирнова

Демонстрация духовной нищеты стала нормой. По ТВ показывают чуть ли не порно, матерщина вошла уже в норму. Для людей, формировавшихся в иных условиях это дикость.

Ирина

может парень дедушке кого то напомнил из прошлого

Евгений Донец

Так, может, он на вас перекрестился? Да и вообще, может, он молитву все время про себя самому себе рассказывал...

Наталья Назарова

Оборонялся от зла, которое он увидел в этом парне...

Ира Алёхина

сейчас такие парни пошли... прости Господи.. . ножки тонкие, ручки нежные, одеваются манерно.. . поневоле перекрестишься...

Валерий Новиков

глядя на меня Свидетели ...бледнет, после разговора крестятся и благодарят

Вера

Дед по ходу прозорливый был и увидел деяния нетрадиционного характера сексуальных взаимоотношений. Вот и спасся он от увиденного, осеняя себя крестом животворящим.

Марианна Бурыкина

не понравилось что-то деду в этом парне.