Танѩ

Ехала по городу и обратила внимание на абсурдность названий заведений,несколько примеров"мясо Хаус",суши бар "sole mio",мойка машин и комнаты для отдыха;мойка машин и стрижка собак;но победителем на мой взгляд можно считать:"мини баня на дому"..Что это,креативность предпринимателей или безграничность абсурдности нынешней жизни?))

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Да впендюривают оккупанты свой лежалый говняный товар нам туземцам, потому что это у них никто не покупает

Александр Колосов

Это то, что АмерикеН Бой с главной марионеткой их дудки продал СССР. Не один, конечно, там и Чубик и др. К.

Танѩ

Вы-больной?Как так не зная человека писать подобное!Да не надо мне чтобы на меня мужчины смотрели!Мой муж умер и ничего почти четыре года живу и надобности нет в мужчинах!

Александр Колосов

Вы не обратили внимание, что написал песни и многие слова времён Великой Отечественной. Вы не уловили, суть, как Вы задали вопрос. Остальное за Вами, а картинок, сколько я похоронил, Вам в кошмаре не приснится.

Танѩ

Неинтересный Вы,собеседник,непоследовательный!На своей волне и только обвиняете оппонента!

Александр Колосов

Возможно, да и наверняка, только с ваты приехал, ещё и дебил начал меня в мозги апариват до ж

Танѩ

Всего Вам, наилучшего!

In
Ingritis

Нет! это скорее всего авто, с баней в будке на нём! Звонишь и к тебе во двор приезжает фургончик-парилка!

Танѩ

Да 3ж...

Олёна

такие названия кафешек бывают,диво даешься,каким местом придумывают-"Баран на карове","Кот и клевер"😯

Танѩ

Я все понимаю)))но мини баня на дому)))))это как?)

Олёна

люди деньги зарабатывают как могут.у нас вот придумали баню на колесах,в автобусе

Танѩ

Не)ну это ещё можно понять)ведь 9акусочные есть)))

Дэн Григри

а как вы отнесетесь к выражению Свежие песни?кажем Свежий хлеб-понятно, но песни..бывают протухшие?

Танѩ

А никак)))уместно только в контексте.

Дэн Григри

в контексте? Пожалуйста: А сейчас вы послушаете свежие песни...

Танѩ

Нет...я имела в виду свежая песня редко так можно сказать для новой песни когда речь идёт о создании,вообще неправильное выражение семанти,ески.

Дэн Григри

также думаю, что выражение неправильное. Новая песня....

Танѩ

Новая,конечно.

🍒 Анастасия 🍒

😄У нас на месте бывшего ликёрово-дочного завода теперь торговый центр с названием "ЛикеркаПлаза".

Танѩ

О как))))это память)))😜

Где Ты Там И Я

Кафешка за углом, наз. "Сытый папа." Обратил внимание, что там посетители только женщ. и девушки. )))

Танѩ

Ну,Сытый папа -это куда не шло)

Где Ты Там И Я

Хотел открыть заведение под наз. "Голодная мама", но не дали...

Танѩ

И правильно сделали)))😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это ещё Задорнов заметил. Люди с ума сходили. Но там были английские слова,но написаны по русски.

Наталия Евдокимова

Скорее второе....Забыли нормальный русский язык, вот и пытаются изобретать что-то иностранное.

Танѩ

Так хоть с толком бы изображали)))ан,нет)

Галина Смирнова

Не хватает изобретательности.

Танѩ

Или через край)

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Диляра Минькина(Пермь)

Я кафе у нас видела"тетя мотя" е"шуры муры" и если пиоеха ься породу много чего можно увидеть.

Танѩ

😉

Диляра Минькина(Пермь)

Надо ещё походить посмотреть и записыывать

Танѩ

Вот именно)?)

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍁😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Это лишний раз доказывает, что предприимчивые люди не отличаются высокой образованностью.

Танѩ

Ну,английский тоже,знаете,не отличается большой мелодичностью)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я - не англоман, если я говорю, что русский по звучанию грубоват, это не значит, что я не люблю русский. Я ведь люблю итальянский и немецкий языки. Однако вопрос в том, почему весь мир поет на английском? ) Разумеется, не на кокни -диалекте, иначе никто бы не слушал бы. Знаете, вот, точно также как вас раздражает замкадовский говор, точно также меня кокни.

Танѩ

Да,меня вообще ничто не раздражает)каждый может петь и думать на каком языке угодно)просто для моего слуха русский -очень мелодичный язык,итальянский -меньше...но итальянский мне нравится.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что значит мелодичный?

Танѩ

Очень хорошо с музыкой сочетается.

Ге
Геннадий

Аха, предприниматели совсем смысл слов всмятку потеряли.🤪. Я видел вывеску «шаурхаус» ..

Ге
Геннадий

Да пипец ! ! !

Танѩ

А то ещё перл:магазин:все для дома и массаж)

Ге
Геннадий

Аха, в магазине , пока покупатель выбирает товар..

Танѩ

Не знаю как там у них эти процедуры проходят)

Андрей Науменко

Всё вместе. Сжимающийся рынок труда заставляет людей делать очень многое, чтобы выжить.

Танѩ

Если бы там были этажи я бы не удивилась!!!Специально вгляделась :одноэтажное здание только мойка видна и уж не знаю где там комнаты ,разве что на заднем дворе)))))

Андрей Науменко

Тоже вариант, мойка на въезде, а комнаты отдыха в глубине здания.

Танѩ

И заходить через мойку что ли)))если есть вход с другой стороны тогда куда разумнее было бы разделить вывески на мойке оставить мойку машин,а на другой стороне улицы-комнаты для отдыха)))

Андрей Науменко

А не лучше ли с обоих сторон здания уведомлять обо всех услугах?

Танѩ

Оййййоооо Андрей)))😂

Василий Федоров

Вы не поверите... В Иванове есть вывеска( меня ставит в тупик)"Гинекология- стоматология".

Танѩ

Ну,это не ставит в тупик)

Василий Федоров

Возможно я плохо знаю анатомию...Но ничего несуразней не слыхал....

Танѩ

А анатомия тут не причём)просто два специалиста в одном помещении открыли свои кабинеты)

Василий Федоров

Профессии какие то противополжные.(в прямом смысле)

Танѩ

Разве стоматология не часть медицины)))

Василий Федоров

Так то, оно так... Но все равно не обычно.🙂🥂

Танѩ

Ну,да...нестандартно.

Алексей Цой

Это предопределённость реинкарнации предпринимателей в безграничной жизни, харе, Рама

Владимир Ефимов

Говорят, в Одессе в разгул коронавируса открылся новый ритуальный магазин "Shope ты сдох".

Танѩ

Я видела "хеппи секси шоп)

Лена

Это рекламный приём. Всякая чушь легче запоминается и обращает на себя внимание.

Танѩ

И японское кафе "sole mio"тоже рекламный ход?

Лена

🤣 Но мини баня на дому все равно лучше

Танѩ

Бесспорно)))🤣

Лена

🌹

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🌷🍃🌷😉

Сергей Квашнин

Это бытие духа, в свою очередь, объективная форма в прообразах, нормах, образцах.

Танѩ

Как много Вы,всего увидели))))

Наиля Эльдосовна

🤔🤔🤔за то хочется пригласить, чтоб увидеть что это и как это у них работает...

Танѩ

Вон как)мне не хотелось

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Владислав Павлов

Сазан Джан, кафе название, дорогой и уважаемый Сазан ага, Ташкент, Узбекистан

Владислав Павлов

Ну у них совсем другой менталитет, я здесь с рождения, я знаю, торгаши они, не производственники

Танѩ

Прям все?

Владислав Павлов

Почти все, редко встречал других

Танѩ

Понятно.

Се
Сергей

Скорее абсурдность и дурацкая мода на смешение английских слов с русскими.

Танѩ

Так должна быть какая-то логика)а не вот так абы как.

Се
Сергей

Да никой логики. Поверьте, они даже не задумываются об этом.

Танѩ

Это я хорошо понимаю)

Вакиль

Вы живёте где-то в страшном городе. Быстрее уезжайте оттуда, пока не поздно!

Танѩ

Не город виноват)))

Вячеслав Сызов

Внимательная вы очень !Каждый из них хочет выделится и завлечь посетителя !

Танѩ

Возможно)))

Валерий Герасимов

...А в этой забегаловке, "Луне и яичнице",только голодранцы местные живут...

Танѩ

Истинные,причем))

Ролан Бураков

аж зависть взяла....человек едет и успевает обращать на все это внимание!

Танѩ

Вот ведь как))))

Ролан Бураков

обязательно посоветуют и пренебрегать их советом нежелательно

Танѩ

Обычно многие не любят советов)

Ролан Бураков

а зря, ведь не со зла же советуют. Для пользы. Пусть субъективно ее понимают, но искренне верят, что для пользы. ПОэтому пренебрегать нельзя, надо послушать

Танѩ

Разумный Вы человек!