Светлана Алексеева

Думаю, многие тут смотрели (не обязательно все серии) сериал Санта Барбара.
Может кто из вас помнит, в какой серии Перл всё же встретился с братом, которого искал?
Хочу эту серию пересмотреть.

Ответы
Belich Roman

Знал о существовании такого... Но не смотрел ни одной серии... Если говорить о сериалах,- то первым был турецкий,- королек,- птичка певчая... Но даже его не смотрел... Но визуально актриса мне нравилась... ;-))

Алекс Венцель

Пять тысяч серий снятых то с одной стороны, то с другой стороны прихожей какого-то особняка. Полная чушь...

Светлана Алексеева

Я не осилила все, но некоторые всё же смотрела. Да, сериал был так, но всё же нашёл ведь свою аудиторию, раз так много серий.
Хотя я за то, чтобы вовремя останавливались в кинематографе. (незачем наснимать кучу серий, лучше немного, но чтобы интересно было).

Алекс Венцель

Маманя моя ни одной серии не пропускала...))))))))

Светлана Алексеева

Хватило же терпения ей.

Алекс Венцель

Она этим жила...)))))))

Светлана Алексеева

В любом случае, мама- молодец!

Alone In The Dark

А из лишь одну из ЕБАТЬ КОЛОИТЬ сколько там серий найти? ТАкие возможно еще и живут но явно не вспомнят))

Светлана Алексеева

Нашёлся человек, который подсказал.
Спасибо за внимание)
Ава прикольная 👍

Alone In The Dark

😁🤭👍🤝

Александр Евченко

светлана а самый главный в их семейке один из знаменитейших персонажей советских анекдотов чукча

Володя

Из старого только пересматриваю порноактрису Нину (итальянка какая-то), а так более ничего...

Николай Кочубей

Ну это где то между пятой и две тысячи пятисотой сериями! Точнее не помню! 😂 Давно это было!

Светлана Алексеева

Уже подсказали )
Удачный подкол 👍 😅

Андрей Григорьев

Это Вы сейчас серьезно?! Правда?! Это же было, когда я в школе учился, давно в прошлом веке....

Светлана Алексеева

Вот вспомнилось что-то. Теперь пересмотреть серию хочу.
И да, ответ получен )

Андрей Григорьев

Мне даже неудобно. Я-то не увлекался, сестра, мама и бабушка смотрели. Я-то по Бейсику и Ассемблеру тогда)))

Светлана Алексеева

Всё нормально )

Андрей Григорьев

Свет, си плюс, и два плюса. Ну работаем мы.. Вот честно, тебя на стажировку взял бы) Но не наш уровень пока

Ал
Александр

Хочу немного похвастать. Не смотрел Ни одной серии. О чём сериал - знаю лишь понаслышке.

Светлана Алексеева

Тоже молодец, раз умудрился не смотреть ни серии )

Николай Костров

Мы Детей кормили, когда шёл этот сериал, Они как Галчата,открывали клювики...

Светлана Алексеева

Определённый толк был от сериала, значит )

Николай Костров

Именно - Так.

Ал
Алекс

Наши переплюнули Санта Барбару . Сериал "След" , третий год идёт каждый день .

Светлана Алексеева

В чём бы путном переплюнули 😁

Ал
Алекс

Во во !

Mrrr. Prettyсat

🤔 Шутишь?!... Я вааще обсериалы не сморю!... Особенно больше 5 серий!... 😏✌️💥

Светлана Алексеева

Не снимаю, но создаю свои графические романы )

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы чертёжница?!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Аааа 🧐😏✌️💥

Владимир Авраменко

У меня знакомая пенсионер со стажем, хочет уехать в Санте- Барбару жить

Светлана Алексеева

Пусть только будет осторожна, если всё же решиться )
Хотя сейчас везде не сахар жить.

Владимир Авраменко

Она всех в Санте-Барбаре знает и по этому желает там жить.

Просто Димон!

Ёёёёёёёёёёёёёёёёё........нашли шо вспомнить.....Это было сто лет назад....😑

Светлана Алексеева

😅😅😅 Ну вот так, да )

Bony Brain

Там чуть ли не две с половиной тысячи серий!! Неужели кто то вспомнит?)))

Светлана Алексеева

Вспомнили )
Может фамилию в своё время запомнили и...
Подсказали)

Bony Brain

Офигеть))))

Володя

Не могу вспомнить , они для меня идут сплошным бетонным забором.😮

Светлана Алексеева

Эх... Ну да ладно )

Володя

🙂

Вера Попова

книга была,в ней от силы страниц двести,но как их отсняли🤪🤪😜

Светлана Алексеева

Книги всегда в выигрыше, на мой взгляд )

Вера Попова

ну да там вообще этот главный жених иден пожарный

Mass. Тerr

Наверное я единственный на земле, кто не видел ни одной серии))

Светлана Алексеева

Не единственный. Есть ещё такие )

Анни Странница

У Вас хорошая память. А я даже и не помню кто он такой Перл.

Я Счастливая

Перла не помню, видимо, до этого места я уже не досмотрела)

Люблю Тюльпаны

А в какой серии Си Си из комы "вышел"? Я бы тоже посмотрела

Люблю Тюльпаны

Везет

Светлана Алексеева

Попробуй)
Думаю, найдётся тот, кто подскажет )

Люблю Тюльпаны

Спасибо

To
Torkvemada

https://ru.wikipedia.org/wiki/Санта-Барбара_(телесериал)

Светлана Алексеева

Уже подсказали, но тем не менее - Спасибо.

Виктор

Наповал.... Вот прямо наповал вы меня без ружья))))))

Светлана Алексеева

Подсказали )
Да, удалось )

Виктор

Кто эта добрая Самаритянка?))))

Светлана Алексеева

Есть тут хороший человек, по имени Маргарита.

Виктор

Разнообразие тут конечно людей большое

Пр
Прохожий

Мне кажется друг, все Манту никтотне посмотрел)))

Светлана Алексеева

Подсказала добрая леди.
Ну если на то пошло, всю посмотреть и невозможно стало, по причине закрытия сериала из-за отсутствия денег на съёмки.
Так что тебе не кажется, а так и есть )))
На аве Наруто смотрю? Аниме нравится?

Пр
Прохожий

Нет просто сильная картинка, герой полный доброй энергетики)

Светлана Алексеева

А вообще с аниме как у тебя?

Пр
Прохожий

С дамами лучше)

Светлана Алексеева

Это понятно. Но тем не менее? Интересы в играх и прочем есть ведь?

Пр
Прохожий

Конечно, я же мальчик в прошлом)) это как фурианец))) вроде проходит, а нет не прошло)))

Валерий Дягилев

А не знаете, сколько серий Сиси в коме лежал?

Светлана Алексеева

К сожалению, не помню. Смотрела от момента к моменту )

Konstantine Samohin

...пипец....вы ничего не курили особенного???

Светлана Алексеева

😅 Неа. Ну вот вспомнилось если. Что такого-то )
Да, ответ получен, если что )

Konstantine Samohin

🤝....ато аж забеспокоился...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ээ, кто такой Перл? Он из какого семейства?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я такого не помню , Сиси помню, Иден с Крузом помню, Мэйсона с Джулией, Келли, Тед, а этого нет😊