Екатерина Юсуфова

EMS Почта, как получить отправление? Как связаться с курьером? Умоляю, помогите!

Операторы не предоставляют никакой информации! Помогите! Дайте телефоны других курьеров, хоть какие-нибудь!

Елена

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
вот те ссылка. найди свой почтовый идентификатор, вбей его в графу. Внизу после увидишь состояние отправки.
а, 8-800-2005-888, ето телефона.

Юл
Юлия

курьер получил посылку но доставки не было, так как не правильно записали телефон. как быть?