Alex Klyuykov

Казачество...? А какую службу, кроме полицейской, могут нести казаки в ХXI веке?

Ната Графичева

В цирке выступать.
В гей барах у шеста жопой крутить.
В садо-мазо клубах нагайками махать.

Да много где нужны ряженные ...

Ульяна Казакова

пограничники, как в старые добрые времена

Елесей Довыдофф

Ни какой, ряженные что серьёзного могут сделать.

Леонид Сытник

Никакой, кроме местной мафии алкашей

Светлана Ионова

ПравильноЗевс Олимпийский. Давайте их выслушаем. И так, кратко. Ну вот теперь я убедился лично, что здесь на сайте - большинство отбросов общества собралось, а не нормальные люди. Говна и среди казаков хватает, но когда в милиции у нас были казаки, вся чернота сидел тихо, не пасудничала в парке и близ храма, и девчат особо не трогали. Вы на свои личины реяты посмотрите - этот очкатый понятно кто, христопродавец явный, ну его понять можно, поубали казачки ихнего брата немало.. . да и другие не лучше - шлюшка малолетняя, гоминоид плугамотный, волчара позорнй, пират сраый. Ну что на вас убогих обижаться - жертвы ЕГЭ и зомбяшника. Ермак казаком был, пол сибири завоевал, казаки Кавказ взяли, а вы, пардон, просрал, Толстого почитайте немного, Шолохова, Историю Росиии - она вся казаками собрана, и без всякого геноцида местного населения. Просто казачество все политбляди и белые и красные (жидокомиссары) пытались использовать в 1917г. в своих целях. Нынешняя моодежь - выродки на половину, вроде Сережи Битунова, а нши пацаны - кадетские кпуса оканчивают и Родине служат.... А за слова матерные Сережа ты можеш реально ответить в подвороте... или когда полиционеры кавказские тебе шампанское засунут в адницу, вспомни, что казаки шашкой могут рубауть, плетью стегануть- мало не покажется. Но за дело! Уменя на глазах пара кавказскх орлов-насильников и любителей белого женского мяса от плети реально обсиралась... Ей богу, как с дерьмом пообщался.
Утешает, что парочка нормальных людей все же тут оказалась... Спасибо вам на добром слове. В СССР наверне школу оканчивали?
Кстати пьют казаки не в пример другим меньше и разумнее иных иноверцев и оовной массы мужичь, пьют и гулят - на сходе под шулюм... И за свои гроши. А что кто против?
Власть зашищать нынешнюю? Бог его знает, может кто и будет, а кто и к красным. Лично я до Кочубея или Нестора Махно пошел бы, а не до нынешних.
Вот тебе провокатор порхатый фотка казака.

Атаман чуть поменьше буде, но тож тебя вместе с кобылой пт плеча до задницы разрубит. А вообще Иуды свою работу по обс.... ю казачеста выполнили. Русские, когда вас дорезать будут, как в Ассиновской и Грозном, скажите им и Московским правителям спасибо.

Василий Беркут

Тебя казаки обидели?, в полиции их нет.

Александр Джамалов

классные бы дружинники из них получились, как в старые добрые времена

Максим Ульянов

Эти в нужный момент получат оружие и будут Вламть защищать от Народа.

Наталия Пахомова

Свадебным атаманом.

Анатолий Попчин

Сейчас казаки - элитные войска.

Юлия Алимова

Помогать в церкви.. . Там много работы. )

Ан
Аня

да блин, никого никого обидеть, какое казачество, какой патруль, давайте цыган тоже к патрулированию улиц приобщим... зачем коверкать образ казачества...

Елена Зимарева

Казаки или татаро-монголы перевелись. Теперь пограничную службу выполняют пограничники. Ряженные могут и начудить, народ этому будет только рад.

Сергей

Казачество - это государственное бандформирование отморозков и педофилов России.

Ирина Карпова

Могут открыть ГЛАВНЫЙ КАЗАЧИЙ ЦЫРК. Это же клоуны ряженные. Я их только так воспринемаю

Нина Кукуева

Казаки могут многое, но не хотят.. Им сейчас престижнее с размалёваной девахой в пьяном угаре лететь на машине.. (не все конечно такие)