Максим Русаков

Объясните почему привлекают людей, которые непосредственно в момент аварии не управляли транспортным средством.

Желательно развернутый ответ.

Виталий Галкин

Хозяин транспортного средсва несёт материальную ответственность перед своими пассажирами и пешеходами, в случае ДТП. Вне зависимости был он за рулём или нет.

Алёна Полещук

привлекают владельца. Дальше - сама учись.

Аленочка Потапова

Хозяин своего авто отвечает за него, ну если по доверенности официально то не должно быть при условии что у того есть право управления т. с определенной категории

Светлана Архипова

в том-то и дело, что надо было управлять, выруливать. а не тупить...