Таня !

Как вы относитесь к лечению травами?

Ответы
Валентина Рязанова

Положительно. Летом на даче нарушилось пищеварение , в животе были боли от спазм . Нарвала горсть цветков календулы , заварила кипятком , выпила за 2 приёма и всё прошло. Теперь выращу побольше и насушу, уже сушилку купила .🖼

Алекс Венцель

Был когда-то на Украине такой врач-травник Носаль. Он даже держал свою частную клинику где лечил все болезни только травами. Позднее он выпустил книгу с рецептами. Если вам повезёт её найти, почитайте, там много интересного...

Таня !

Какой молодец, жаль что егодня мало кто из врачей этим интересуется, никогда не посоветуют ничего

Алекс Венцель

Мои родители занимались травами... Прожили по 85 лет...Просто есть официальные лекарства которые намного эффективнее трав или сделаны на основе тех трав, к примеру жёлчегонный Фламин, это же экстракт Бессмертнике...))))))))

Таня !

Да, интересно, и мне тоже часто обращаюсь в инет и смотрю о травах

Алекс Венцель

Хорошо когда хоть немного разбираешься в лекарствах и травах. Всю жизнь сам себя лечу...)))))

Таня !

И я так же, к врачам почти не обращаюсь, лучше изучить свой организм

Я С Марса

если люди разбираются - то отл.
у самого были попадания в "точку".
Сестра долго кашляла, а живёт за городом, говорю ей по телефону: у тебя же пырей растет как сорняк - завари корни его.
Через сутки кащля не стало)

Таня !

Вот как хорошо, когда разбираешься

Я С Марса

очень немного)

Рафаиль Канюкаев

нормально, но все таки одними травами серьезные болезни не лечатся, выращиваю много разных трав для себя (зверобой, душица, мята, мелисса, шалфей и богородскую траву), каждый день добавляем в чаи и пьем

Таня !

Вот это правильно

Notrе Dame

Львиная доля таблеток, настоек, микстур, вообщем лекарств, производится из всевозможных трав и растений.

Огненный Муравьед

Никак. Опыт лечения травами давно утрачен, травники - Шарли Атаны, да и подтравиться ненароком можно.

Виктор Шаламов

В общем то положительно. Важно только помнить что травы и травиться (отравить) - однокоренные слова.

Михтар Каграманян

я в принципе отношусь не положительно к любому лечению ну за исключением лечения сексом😂

Таня !

Похвально, вы абсолютно здоровый человек

Михтар Каграманян

приятный вердикт)))

Игорь Ерошенко

Нормально ... вот крапивой по попе хорошо помогает от клептомании огородно - садовой ..

Таня !

😃☝️

Александр Юрьевич Бондаренко

Не было бы у них фармологических свойств, не было бы и вопросов... даже животные знают

Александр Юрьевич Бондаренко

И правильно... во всем хотим дойти до самой сути... но сами

Таня !

Разного действия травы

Александр Юрьевич Бондаренко

Разумеется, только суть одна... дать временную передышку, дальше или справится организм или нет

Таня !

Зачем мучать организм, надо помогает

Александр Юрьевич Бондаренко

Это и есть помощь

Владимир Ляпин

Пустырничек. Пара флакочиков. С похмела. Кого-то выручает, если аптека ближе КандБ...

Слава Касьянов

Только положительно. Особенно, люблю зверобой.Он так сильно влияет на влечение...😉

Сергей Кузнецов

Если травы в составе зубровки или зверобоя, или егермейстера там, то положительно.

Ергалиев Жомарт

Ну что я скажу тебе сестрёнка, трава оно конечно тема, колёса тоже торкают пучком..

Таня !

😃😃😃

Олег Партолин

Положительно: но надо знать, биохимию и микробиологию. 🌹💯 Как заваривать. 🚑

Таня !

А, я аптечные беру, там все написано

Олег Партолин

Нет

Таня !

Как есть

Ирина Вахитова

я тоже только аптечными пользуюсь

Юленька Кузнецова

Если травы правильно сгруппированы по свойсвам, они очень даже хорошо лечат

Таня !

Верно

Никита Козлов 78Rus

Люди тысячи лет травами лечились и выжили как вид! Только положительно!

Виктор Дубилей

Я видел травакуров . Видно от депрессии лечатся ,ржут . Видно помогает .

Раиса Андреева

отлично отношусь!Я покупаю в одной фирме травянные настои !И здорова!

Таня !

Прекрасно, мне нравится Эвалар, а Вам?

Раиса Андреева

Я не знаю такой фирмы.у меня другая компания Новая жизнь

Таня !

Спасибо за ответ

Yrii Docenko

Таня никогда не применял травы 250 грамм с черным перцем все нормально

Таня !

Вот правильно

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

Нормально, пол папиросы травки и похмелье как рукой снимает😀🌹🌹🌹

World See

хорошо только счас некому лечить все бабушки кто знал как умерли

Михаил Румянцев

Кроме подорожника ни чем не пользовался, поэтому - фиг его знает.

Таня !

Это хорошо

Михаил Румянцев

Мне нравится. 🙂

Не Киану Я

Если забить косячок, никакие болезни не беспокоят наверное😀

Таня !

Ну временно да

Марго

Травы надо в день Мефодия-травника сбирать, да с молитовкой!

Александр

🥃чин-чин!

Марго

Ась? Ну а какже - всё чинно...

Таня !

Вот правильно, выпили и никаких болезней

Александр

Ключница делала...Анисовая!

Таня !

Тем более экологически чистая