Ka
Kamekadza

Опрос: Лучшее время для занятия любовью, это утром, как проснёшься или ночью, перед сном?

Ответы
Julja P

Вечером перед сном, когда муж уставший с работы, нужно задать все интересующие жену вопросы+ появившиеся новые. А потом удивляться, что он даже секса уже не хочет 😁 Может конечно повезёт и получится, хотя бы поцелуем, закрыть ей рот, потом перевести тему разговора в нужное русло и сделать всем приятно. 😅 А утром кто-то явно уйдёт на работу, или кто-то не идёт в садик в выходной 🤷‍♀️

Ka
Kamekadza

Точно

Юр
Юрий

Если выходной - разницы нет, а если будний день, то лучше вечером. Слышал, наверное, что по затратам энергии один раз кончить всё равно что вагон угля разгрузить?

Ka
Kamekadza

Кто то здесь, что-то такое писал, но я не понял о чём речь. Нет не знал такого 🤔

Юр
Юрий

Теперь знаешь. Природа не знает сношений для удовольствий. Каждый раз всё в твоём теле и в теле женщины настраивается на зачатие ребёнка. Поэтому из тебя изымается огромное количество энергии, которая должна перейти к твоему потомству. Если зачатие не произошло, энергия назад не возвращается, и нужно выжидать какое-то время, чтобы восстановиться. Поэтому утром сношаться нежелательно.

Ka
Kamekadza

Хм 🤔

Татьяна Вологдина

Для "совы" - ночью, а для "жаворонка" утром😉, да и вообще лучшее время - это, когда оба этого хотят.

Ka
Kamekadza

Нет. Такой ответ не пойдёт. Нужно отвечать лично за себя. Статистика нужна

Татьяна Вологдина

Ночью.

Ka
Kamekadza

ОК

Valentin Garmanov

Равносильно-Кода лучше сексом заниматься -До разгрузки вагона или после разгрузки вагона?

Ka
Kamekadza

Чё?

Ба
Балагурушка

Утром хорошо опорожнятся. Заранее только проснуться надобно. Так, что лучше с вечера))))

Ka
Kamekadza

Всю ночь, так и запишем 😊

Ба
Балагурушка

Пиши. Писарь))

Ka
Kamekadza

Раньше на аватарку только реальное фото пропускали....

Ба
Балагурушка

Мне нравится Спрашка, что она не такая)) Сейчас все сайты "следственный отдел".

Ka
Kamekadza

😃

Qugen Wolf

А как это-заниматся любовью?......занимаются сексом.а любовь это состояние души.

Ka
Kamekadza

Ясно

Qugen Wolf

А по вопросу:можно и утром,и вечером и даже ночью.....это как Вам приспичит.

Ka
Kamekadza

🙃

Ум
Умка

Лучшее время, когда хочется заняться сексом и не важно в какое время суток

Ka
Kamekadza

Ну так всё таки. 4 ответа и никто конкретно из 2-ух вариантов не выберет. Все отвечают так же как и Вы 🙂 Я бы хотел ответ или утром или вечером 😊

Ka
Kamekadza

Просто у двух людей могут эти биоритмы не совпадать. Как например у меня с женой...

Ум
Умка

Я не люблю быстрый секс, а утром полусонная он такой и бывает. Для меня секс это маленький праздник, ночь как то больше подходит для воплощения

Ka
Kamekadza

Ответ понял. Но чаще всего бывает, что ночью нет сил, ни у него ни у него. Это я не про себя сейчас, а в теории да и на практике

Ум
Умка

У каждого, наверно свое время

Ka
Kamekadza

Опечатался там выше 😄 у неё ни у него. Да бывает девушка тоже говорит, что лучше ночью перед сном, а потом говорит, что в 10 вечера сильно устала и валится сног, спать. Сами себе противоречат...

Свободная Как Ветер

И утром как проснёшся и ночью перед сном , можно ещё и в обед перед едой 🤣

Ka
Kamekadza

Надо выбрать только один вариант

Свободная Как Ветер

Ну тогда перед сном

Ka
Kamekadza

ок.

Виктор Шаламов

Лучшее время для секса когда тебе охота и ей охота. Вот такая вот охота.

Ka
Kamekadza

Так вот поэтому опрос, нужно выяснить кому как охота 😃 Например мне - утром, Жене - ночью.

Ел
Елена

И ТАК И ТАК ! НОЧЬЮ ЧТОБ УСНУТЬ СЛАДКО - А УТРОМ ЧТОБ ТОНУС ПОДНЯТЬ !

Ka
Kamekadza

Нужно выбрать 1 вариант

Ел
Елена

НУ ЕСЛИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАДО - ТО УТРОМ - ПОНЯТНО ЧЕГО ... А ПРОСТО ТАК ТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАВНО !\НОЧЬЮ ИЛИ УТРОМ ! КАК ПО МНЕ - ТО ЛУЧШЕ НОЧЬЮ !

Ka
Kamekadza

Спасибо 😊

Oleg

Перед сном мне нравиться больше. Самое лучшее в выходной и днем

Ka
Kamekadza

👌

Oleg

Какой правильный ответ?

Ka
Kamekadza

Да нет правильного ответа. Просто моя жена только ЗА ночь.., знакомая ответила тоже ЗА ночь.. А я к ночи часто уставший и голова может быть болит и настроение кто нибудь испортит. По мне, лучше утром. Бодр, полон сил инергии, настроение отличное 😃

Taleh Mamedov

Не знаю не занимался ещё. Как займусь обязательно и вам раскажу

Ka
Kamekadza

Не надо 😅

Taleh Mamedov

😂

На
Ната

Ночью, время больше, утром всегда торопишься, работа знаете ли

На
Ната

Отдохните, завтра продолжите поиски

Ka
Kamekadza

Возможно... ☺️

На
Ната

Хорошего вечера

Ka
Kamekadza

Ночи. И Вам того же. Я спать.

На
Ната

🙂🤝

Шепот

В любое время суток! У меня график на двери не висит!)

Ka
Kamekadza

А всё таки, если выбирать одно из этих двух вариантов?

Шепот

Утром

Ka
Kamekadza

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В любое время дня и ночи, в понедельник с 14 до 15)))😆

Ka
Kamekadza

Может лучше с Понедельника по Воскресенье, с 7:00 до 00:00? 😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это влюбиться надо не на шутку.

Ka
Kamekadza

Я не продолжительность секса написал, а готовность к нему)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Аааа...ну да, ну да)) готовность #1

Ka
Kamekadza

😄

Иван Петров

в лубое время дня и ночи) все от того кто рядом😉

Ka
Kamekadza

Да понятно как ответит мужчина)) Это и без опроса ясно 🙂

Александр, Н.новгород

Это как хочет женщина... Но для меня лучше утром!

Александр, Н.новгород

У Вас тоже так?! (описка, не подумайте)))

Ka
Kamekadza

Да. Для меня лучше утром. Но моя жена только ЗА ночь. Знакомая мадам тоже ЗА ночь, хоть и сильно устаёт и нет сил, часто, но всё же. Где тут логика не ясно 🙂 Большинство мужчин отвечает Утром, женщина или Всегда или Ночь 🤷‍♂️Варианта "в любой момент" нет, так же как и "днём" потому что дела у всех...

Александр, Н.новгород

Да, согласен, женщина устаёт и хочет дополнительной энергии... Но, мужики не обязаны им угождать, если не хочется!... И надо им это объяснять... Что люди заморочены на сексе также как на наркотике... И секс лучший только тогда, когда оба понимаются, что терпеть уже больше невозможно!

Ka
Kamekadza

🙂

Сергей

По молодости нравилось вечером. Теперь с утра

Ka
Kamekadza

👌

Светлана Бульская

Здоровье,возможность и желание-это главное...

Ka
Kamekadza

Так какой ответ? Нужно выбрать только из этих двух. Свой придумывать нельзя

Светлана Бульская

)))Я доверяю только себе)))

Ka
Kamekadza

😅

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Днем, вечером, ночью)) Иногда, можно и утром)

Ka
Kamekadza

Я Вас понял. А можно пожалуйста, выбрать 1 из этих двух..? Очень надо, иначе не просил бы))

Ka
Kamekadza

Принял

Ли
Лина

пред сном, утром и так на работу опаздываю

Ka
Kamekadza

Ну понятно же, что не перед работой... Выходной день имеется в виду. А если так, ночью... и спать остаётся меньше времени, недосып...

Ли
Лина

И даже в выходной, ночное время больше располагает к интиму

Ka
Kamekadza

Понял Ваш ответ.

Ольга Ежова

Когда желание совпадает с возможностями!

Ka
Kamekadza

🙂 ок

Fedor Shkenev

Лучшее время-это когда обоим захотелось

Ka
Kamekadza

Втом то и вопрос))

Не Дай Бог Каждому!

И вечером и утром,а ещё днём,два раза!!!!)))

Ka
Kamekadza

Ясно 😃👍

Оля Черненко

Это уже не любовь, если есть расписание

Ka
Kamekadza

Через N количество лет, всё отработано как в швейцарских часах и расписание тоже появляется. Это не я инициатор и мне токое не нравится конечно

Оля Черненко

Значит надо что-то менять

Ka
Kamekadza

Эээх