Лю
Людмила

"Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути."

Ответы
Алексей Лебедев

Да, я согласен, что жизнь- это бесценный подарок и наша жизнь должна быть счастливой. Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. Но возможно ли такое счастье?

Лю
Людмила

Думаю, что нет. Тогда бы человек привык к такому ощущению и чувство счастья потеряло бы свое волшебное свойство. Жизнь не балует нас и мы получаем все сполна, поэтому и умеем ценить все хорошее и быть счастливыми не смотря ни на что

Сергей Л.

Еще точней скажу, ученные так и не нашли больше обитаемую планету, мы одни! Вы родились на земле человеком, а не червяком, сидите в НЭТе, вам сказочно повезло!

Лю
Людмила

Как приятно читать такие слова! Спасибо! Я люблю и жизнь, и людей и нашу планету

Сергей Л.

Заметил, красивые женщины, как обычно и умные!

Владимир Василь.

Благодарен только за боль! Почти не помню жизни без боли, она всегда со мной, душевная и физическая!

Лю
Людмила

Вы сильный человек! Желаю Вам всего, что Вы хотите, что Вам необходимо!

Артур

А кто же спорит ? Наливай , горькую чашу ...

Бизсовисный Катяра

Пасибки) Легкого Пути Вам Леди)

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Николаус

Часть,но не равная одна другой!

Лю
Людмила

Да

Nick Moslem

Да...наводит на размышления

Алишер Амр

испытания это благодать

Людмила Канивец

Через все надо пройти...

Лю
Людмила

Верно

Александр Шебалин .

И это истинная правда!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

La Testa

Истину глаголите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жить, не тужить!

Lady Winter 🇷🇺

Хороший совет.

Mister Farid

тоже согласен, даже ужасное - источник и часть жизни, отрицать плохое, отгораживаться, мне кажется не совсем верным. ведь жизнь то одна, как из неё кусок выкинуть?

Mister Farid

🤝🙂🍁

Мила

И в чём вопрос?

Сергей Никифоров

Не поспорить...

Виктор Victor

Согласен!!!!!!

Константин Стемковский

Безусловно

Seny Petrov

почти так...

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉

Лю
Людмила

Спасибо!😊

Павел

Чей дар?

Лю
Людмила

Кто как считает: бога или жизни или природы

Павел

Я же вас спросил а не кто как считает

Лю
Людмила

Хорошо. Дар бога!

Вера Гудкова

🌹🌹🌹

Лю
Людмила

😊Спасибо

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...от боли никуда не деться, это не отъемлемая часть жизни. Но страдать или не страдать, всегда доступный выбор.

Лю
Людмила

😁Верно!

᠌ ᠌

Точно!

Лариса Николаенко

👍🌷