Се
Сергей

Как вам сказка из параллельной реальности?
Жил- был Иван-план. Была у него жена Мария- марихуана. Жил у них дома кот-наркот. Прилетел как- то Змей- героиныч и похитил Марию- марихуану. Собрался Иван- план к Змею биться за жену. Приехал и говорит- выходи, Змей, биться будем. Тот вышел. Забили они один косяк, дунули- Змей по колени в землю ушёл. Забили второй, дунули, Змей по пояс в землю ушёл. Забили третий, дунули- Змей по плеви в землю ушёл. И говорит- забирай Иван жену и четыре сундука в придачу. Три открывай, четвёртый не трожь! Ну приехали они домой. Открыли один сундук- а там косяки- самокруты. Открыли второй- там колеса- самоглоты. Открыли третий, там шприцы- самотыки. Ну думают, открывать четвёртый или нет? Да ладно, давай откроем! Открывают четвёртый, а там менты- самовязы!
НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ!🖼

Ответы
Алекс Венцель

Прочитайте у меня на эту тему рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Азербаханханхан". Это про косячок самокрут...)))))

Се
Сергей

А где, здесь?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Азербаханханхан". Это и есть ссылка...

Clan

...бился Иван пятикубовым - затащился, бился Змей десяткой - обломился... Старая-старая сказка...))

Се
Сергей

Ух ты! А я не знаю таких подробностей. Напиишите?

Clan

Забылось уже - давно это было, четверть века уж... Но финал про самовязов, повинтивших всю сказку, не изменился.)

Се
Сергей

Попробую в инете найти. Вы первый, кто знает эту сказку.

Clan

Там ещё, помнится, были колёса самокатные...

Сергей Антипин

дааа, завязывайте с этими сказками)))

Sonik In The Фингерс

Это не бред Бреда все знают, это КОТ!

Се
Сергей

Более того, кот- наркот!

Майя Петрова

Супер! Мне понравилась сказочка! ))))

Се
Сергей

Спасибо!

Ал
Александр

Бред...но каждому своё...

Се
Сергей

Вот и коте тоже говорит, что бред.

Fy
Fyntolog

Ну покурить то можно

Се
Сергей

Можно. И покуриваем.

Виктор Шумилов

Жизнь и так коротка

Се
Сергей

Ну тогда употребляйте.

Виктор Шумилов

Нет я живу.

Игорь Ивочкин

лучше водку с пивом

La Testa

Употребляем

Се
Сергей

Ну тогда употребляйте.

La Testa

У меня лишь один наркотик, спрашивалка

Се
Сергей

Кому что.

Юл
Юленька

о госпади

Се
Сергей

Да, вот такой попадос.

Ольга Огороднык

Хорошо

Се
Сергей

Очень, очень хорошо!

Олег Пустохайлов

))) 😄

Stormbringer

😂👍

Вера Гудкова

Нет.

Се
Сергей

Что нет?

Вера Гудкова

Не будем употреблять.