Дед Озорует

ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ ; ОН МЕНЯ БРОСИЛ,ПЕРЕСПАЛ И БРОСИЛ.... а столько было надежд,слов о любви ...
Тебя кто то под дулом пистолета заставляет переспать?)
нет !!!
Скажешь кто то обманом ,наврав о любви соблазнил?
Но опять же говорят вам "не спите до брака"....
И вновь слышится"сейчас 21 век ,мы же современные" ,мол "все живут так" что секс между женщиной мужчиной в наше время норма(кто сказал норма,с одной стороны вы кричите не учите нас ,но с другой стороны смело последовали чьему то сомнительному совету "добрачный секс это норма"что приносит - ОЧЕВИДНЫЕ проблемы )
🖼
Так в чём проблема тогда,не в самих ли,не в том или ином выборе что делает каждый сам - за себя?)

Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В самих.
Но больше не в выборе, а в том как ты относишься к своему выбору и какие делаешь выводы.

Alina Nn

проблемы создает человек сам себе.🤷‍♀️ и конечно же Вы правы! каждый выбирает для себя.

Александр Иванов

Вы полностью правы. Проблема в нас самих. Проблема в воспитании. Проблема в обществе.

Анна ***

Разницы нет, спят или не спят до брака, бросить могут одинаково и ту и другую)

Дед Озорует

у нечестивцев возможно и нет разницы допускать половую связь с посторонним или же нет

Анна ***

И честивцев бросают и нечестивцев

Дед Озорует

бросают нечестивцев в не брака такие же нечестивцы что считают прелюбодеяние нормой
разводы это уже иная тема со своими проблемами

не путай одно с другим

от брака нет проблем

проблемы идут от распутности,болезни,аборты позор чьи то родителей в том что их чадо ведут разгульный образ жизни

про то что делят шлюх молчу ,и дерутся и убивают друг друга

Надежда Семёнова

Совершенно с вами согласна.. Придумали гражданские браки в оправдание блуду

«Ник Ники»

Мы всегда сами за себя в ответе.. и нельзя кого-то судить.. виноваты оба)

Денис Третьяков

Вот именно! Не мы такие плохие! Мы просто не того человека выбрали.

Лина

На мой взгляд 90 процентов проблем из-за падения нравственности.

Ульяна Седакова

в ожиданиях....именно так нас программируют с детства...жить ими

Алексей Пимяков

раньше знали а теперь вытравили из людей понимания . порченая

Станислав Москва

Заставка больше похожа на апофеоз мусорной реформы.....

Дед Озорует

ну в каком то плане

Галина Огородникова

Смотрю поле чудес !

Рузанна Зепина

Молодец, правильные слова, но уже не то время, а жаль!

Илья

картинка и ответ на вопрос - человество это помойка

Rima Kravcenko

поддерживаю наболевшее. сами себя не находят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что после свадьбы не бросают

Св
Светлана

Каждый делает свой выбор взрослые люди ведь

Не
Незнакомка

Я категорически против таких отношений.

Я-Ша

Вот иногда хочется просто переспать..

Сергей Л.

Это Бог собирает вас всех на Титаник!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сейчас никто не жалуется, что бросил)

Лекса

Да...каждый выбирает сам свою жизнь...

Александр Юрьевич Бондаренко

можете предложить другой вариант

Андрей Мещеряков

так, переспал же, цель достигнута!

Анна

Да, каждый делает свой выбор сам.

Kornilov Vladimir

Простите, я это давно высрал это.