Наденька

Что для Вас является решающим фактором при выборе авто?

Ответы
Fedor Shkenev

Это целая сумма факторов. Наверное-это баланс цены и набора этих факторов. Например-если я не смогу мобилизовать ресурс для покупки того, что мне нужно-я просто не куплю ничего.

Наденька

Благодарю за ответ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЫБОРЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ НЕ СМОТРЯ НА МАРКУ АВТОМОБИЛЯ ПУСКА ХОТЬ БУДЕТ БТР -92

Наденька

Цена?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЦЕНА ЧТОБЫ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ЧТОБЫ ОНА НЕ СТОИЛА КАК КОСМИЧЕСКАЯ РАКЕТА СОЮЗ Т 🖼

Наденька

Благодарю за ответ

Камикадзе-Божественый Ветер

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА НАДЕНЬКА 🖼

Юрий (Челябинск)

Много чего, как я его буду использовать, цена,надёжность, удобство для меня, как потом продавать буду , сколько такие подержанные стоят

Сергей Антипин

для себя-маневренность, проходимость, качество. Для женщин выбираю-надёжность, вид красивый, высокий клиренс

Наденька

👍

I.𝕂öt

если бы я выбирал авто, то по внешнему виду, затем сколько жрёт бензина и по техническому обслуживанию

Ал
Александр

Если для города - экономичность, легкопаркуемость. . . Для загорода - проходимость, большой багажник

Наденька

👍

Сергей Л.

Двигатель! Даже если в кузове дырка, но движок отличный,машина будет ехать!

Пётр Баранник

Как и раньше мощность мотора. Все остальное интересно, но вторично.

Андрей

год выпуска - до 2008. Потом все начали экономить и дерьмо выпускать

Ге
Геннадий

Характеристика и комфорт, и простота в управлении и пользовании

Виктор Правдин

При условии наличия абсолютных факторов, это желание его иметь.

Наденька

👍

Lady Winter 🇷🇺

Надежность и ремонтопригодность. И это должен быть универсал.

Владимир Беккер

Экономия топлива,передний привод, просторный багажник.

Евгений

Решающий фактор - что была Тоётой. Остальное - детали.

Alexey,D

Сначала лишь бы новая,а сейчас "по Сеньке шапка"🙂

Па
Павел

У меня нет машины. Меня Андрюшка на работу возит.

Па
Павел

Однажды он познакомился с одной девушкой Юлей. Когда пришла пора познакомиться с родными, он представил меня, как своего отца.

Наденька

Все логично

Па
Павел

А с родителей он представил по имени и отчеству. Я был ему вместо них.

Наденька

Вы большой молодец!

Па
Павел

А мне было всего лишь 16 лет

Саша Груздов

Экономичность, клиренс, сумма и комфортность

Михаил

много чего хочется, и надежность и комфорт

Юрий Ан

Клиренс, ремонтопригодность, надежность.

Таяна

Останутся ли вмятины, если кого-то сбить?

Artur Sss

Их много-факторов) Одним не отделаетесь)

Сергій

Колени в подбородок что бы не упирались

Ла
Лара

Запорожец тебе точно не подойдет.......😜

Сергій

Я в своё время шкоду Фабию смотрел, не поместился

Редиска

Минимальная обезценивание со временем

Шельма Енот Вот!

надежность и доступность запчастей

Ан
Анатолич

Смотря какое авто и в какой бюджет