Наталья

Когда к тебе клеется мужчина (сужу по себе и своим знакомым), а ты его отшиваешь, в ответ начинаются запугивания и оскорбления, типа, ещё год-два и ты вообще будешь никому не нужна, бери, пока хоть кто то предлагает))) Отсюда вопрос: А кому нужны вы, если таким образом навязываетесь? Получается, вас даже при вашем запугивании не берут. И самое главное: Женщина одна никогда не останется. Как правило, дети всегда рядом, даже если у них есть свои семьи. Ещё и внуки появляются. Плюс работа, друзья и увлечения разные. Скучать некогда.

Ответы
Огненный Муравьед

"Когда-то у нее была подруга, которая тоже вышла замуж и тоже развелась, оставшись с дочерью. Однажды Геша встретилась с ее матерью.
— Как ты живешь? — спросила та, едва узнав в Геше худенькую девочку, с которой дружила ее дочь.
— Отлично! — ответила Геша, сияя радостью.
— Замуж вышла?
— Ни в коем случае! Никогда! Ни за что! — сказала Геша, брезгливо выпятив нижнюю губу, и глаза ее замутились презрением, хотя она и не переставала открыто улыбаться.
— А что? — спросила женщина, вглядываясь в глаза Геши. — Предлагают?"(с) Г.Семенов "Жасмин в тени забора"

Татьяна *

Речь не о скуке, а о банальном сексе. Описанные выше мужчины реализуют себя через секс, как обычные самцы. Им в голову не приходит, что у женщины, кроме секса , может быть много интересов. И это не те женщины, которым секс не интересен, а те, кто выбирает качество. В том числе мужчину

Наталья

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С кем и Вы и Ваши знакомые шкуру трёте, с шушерой какой-то в подвороте, где вы их находите? Вы описали поведение какой-то шантрапы малолетней - пристаёт, отказала, а он пугать стал, обзываться - детсад какой-то😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таких особей хватает вне зависимости от пола и мужчины не все дураки, чтоб бросаться только ради сиськи попки, как думают некоторые королевишны. Сейчас это всё доступно, как никогда и душевное спокойствие дороже, чем дрессировать этих кошек драных, которые мнят себя львицами

Наталья

Те, о ком пишу я, не ради сиськи и попки, они ради жилья и материальных благ. Возраст у них уже не тот, не для сисек и попок. Им нужна обслуга с жильём.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну так и те не ради духовных качеств лохов выискивают, тоже свой корыстный интерес имеют

Наталья

Да и бог с ними

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я без фанатизма ко всему этому отношусь = каждому своё

Лора

ой, согласна с вами, с возрастом появляются новые увлечения, столько еще есть интересного в этом мире , кроме мужчин. Я иной раз думаю- жалко , что жизнь одна , может не хватить.

Наталья

Верно. Только вот некоторые мужские особи прям уверены, что счастье в них.

Лора

ну..хочется самоутвердится, а возможности нет, гложет же червяк сомнения , акак ? ну в их случаях только кого-то принижая

Юрий Березин

Добрый день извините не хочется показаться хамом но не надо себя успокаивать. Всегда надо что-бы кто-то был рядом и не только в постели.

Наталья

Кому надо? Вам? Пожалуйста. Мне не надо.

Андрій. Ми З України!

В семье не без урода. Не обращайте на них внимания. Не обобщайте. ))) Много мужчин со своим жильём, с доходом и никого не запугивают.)))

Наталья

К сожаления, много и тех, о которых пишу я.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Запугивают мужчины, не уверенные в себе и идиоты. А что делают женщины на сайте знакомств, у которых есть дети и даже внуки?)

Наталья

Понятия не имею. Мужа своего, наверное, выслеживают.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

))) Прикольно. Мужчину не заменят ни дети, ни работа. Если конечно женщине ещё что то нужно))

Наталья

Мужчину не заменит, а особь мужского пола ещё как. И между прочим, из мужчин почти половина особей, а не мужиков. Но считают себя ЦАРЯМИ. Хоть бы раз со стороны на себя глянули.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если есть градация, тогда в вопросе правильно формулируйте. К Вам же мужчины клеятся, а не особи.)

Майя Петрова

У многих мужчин завышена самооценка: считает, что любой женщине за счастье будет его предложение... И их очень бесит отказ...

Наталья

Да

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Запугивают мужчины, не уверенные в себе и идиоты. А что делают женщины на сайте знакомств, у которых есть дети и даже внуки?)

Пани Тася

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ! И даже вот когда тут в интернете где ничего нет серьезного-тоже часто в ответ на отказ сплошная грязь

Улугбек

Зачем мельчить так, Наталья??? Вы вольны сами для себе ВЫБИРАТЬ ДОСТОЙНОГО ПАРТНЁРА!!! Забудьте навязчивого паучка!!!

Наталья

Конечно

Улугбек

🙏😁🙋‍♂️

Владимир Авраменко

А что так настроены против мужчин, что так насолили!? Можно в личке на эти темы общаться, если интересно!?

Наталья

Вроде бы в вопросе всё написано. Достали своим запугиванием ушлепки всякие.

Владимир Авраменко

Срать на Вас - извините !?

Наталья

На вас тем более. Больной на голову, который заходит в вопрос для того, чтобы нахамить, должен лечится а закрытом помещении.

Александр

Пугать надо иначе просто. Маска Шрека, тёмный подъезд, громкий резкий крик - залюбят как миленькие!

Наталья

Каблуком между ног и вся любовь быстренько пройдет)))))

Александр

Это уж точно!

Галина Тюлькина

Скучать и правда некогда. Даже если совсем дна. кошку завести можно, главное забота есть.

Vm
Vmrly

да что с тобой? ты же не красавица, вряд ли тебя донимают, ты больна этой темой?

Наталья

Как вам, ясновидящим, будет угодно. Разумеется, я страшная, косая, кривая, беззубая, жирная и старая. И у мен ни разу в жизни не было мужчины.

Vm
Vmrly

даже так?

Наталья

Ну придумайте что то ещё.. Это уже до тебя придумали. Ах да, забыла. Я же ещё брошенная с ребёнком девственница.

Vm
Vmrly

это называется РСП-ха

Наталья

Рсп это разведёнка. Я ей быть не могу. Я же никому не была нужна и замуж меня не брали.

Миронов Николай

Неважные у вас знакомые, если у них напрочь отсутствует понятие гордости.

Миронов Николай

Да не надо меня убеждать. Вам дано полное определение, от себя могу лишь добавить, быдло оно и в Африке быдло.

Наталья

Да, особенно тупое быдло типа тебя.

Миронов Николай

Мы с вами на " ты"? Вот это ещё один признак быдла, носите звание с гордостью! Вы себя в зеркале видели, " красавица"'сибирская? Такую в лесу встретишь -- грибы отдашь!

Наталья

Я себя в зеркало каждый день вижу. А ты? Думаю, у тебя и зеркала то нет от страха самому испугаться)))

Миронов Николай

Мое мнение о вас не изменится, чтобы вы не пытались здесь изобразить! С такими показателями, определённое быдло! И чтобы удостовериться в этом, посмотрите, кто первый перешёл на оскорбления? Красавица из таежных маргиналов, можете принять ещё гордое звание рыночной хабалки, оно вам тоже подходит. В одном вы правы, мужики точно дебилы, если позарились на такое.

Алик

Во всём горячее молоко виновато, что холодную воду пить страшновато.......

Наталья

Не всегда так. Вот у меня был очень хороший муж, но он мало прожил. Смотрю на мужчин и понимаю, что нет такого, как он, а хуже мне не надо.

Алик

Бытует теория, что женщина ищет себе пару, исходя из основ, по характеру и образу отцов. В случае Вашем - первый мужчина, служит лекалом и возможно причина, что Вы отвегаете всех остальных, ища его образ и душу в других.......

Наталья

Не возможно, а так и есть. За 6 лет я не увидела ни одного, кто хотя бы близко походил на моего мужа характером. Я встречаю мужчин эгоистов, которые хотят благо только для себя, требуют от женщины многое но ничего не хотят давать взамен.

Алик

Может вы выглядите в их глазах слишком доступной, без опыта женщину, может даже и глупой..... Нужно Вам поменять свой круг общения, по путешествовать - ради душевного обогащения, имидж сменить, может хобби найти и встреча, с тем самым, должна произойти.....

Наталья

Как раз наоборот, я НЕ доступна. И как раз наоборот, умна. Быстро понимаю, чего они хотят и бегу без оглядки. Ни одному не удалось меня обмануть, хотя очень хотелось. Хотели на шею ко мне сесть.

Алик

Я не психолог, предложил то что мог, не обсудитьте, что не помог...

Наталья

Я мне разве помощь нужна? Я женщина самостоятельная, знаю, что хочу и делаю это сама, ни на кого не надеясь. Зато должна никому не буду.

Воронин Юрий

Когда он вцепился в нее, как репей в хвост собаки, сложновато ей будет.

Е. К.

Прям таки донимают? 🤔
Они наверное думают, что вы отвязанная тётка ))

Надежда Семёнова

Если вы всё это выслушали от того мудака у вас ангельские терпение

Наталья

Продолжаю выслушивать, в данный момент, здесь. Не представляете, сколько мудаков мнят себя мужчинами с большой буквы.

Надежда Семёнова

Я даже и представлять не хочу я просто кидаю в огонь всех болтунов дрочеров..

Сергей Кузьмин

Почему в Ваших вопросах всегда присутствует обида или я ошибаюсь?

Наталья

Люди видят в вопросах то, что хотят видеть сами. Хоть лоб расшби, ничего не докажешь.

Сергей Кузьмин

...как-то, ничего хорошего и ничего плохого видеть в вопросах не хочу и тем более что-то здесь доказывать, но Вы не представляете, я просто умею читать...

Наталья

Читать да, думать точно не умение.

Сергей Кузьмин

а вот Л.Н.Толстой сказал, что"... не читать книги,значит перестать мыслить.."

Наталья

Вам не грозит мыслить

Сергей Кузьмин

думаю, что Вы далеко пойдете...

Елена

Быть нужной и быть любимой - две большие разницы! Так и отвечайте.

Ирина

Наталья, да дайте вы ему еще словесного пинка. Да с ускорением.

Наталья

Он не один. Конечно дала. А сейчас, после 4 человек, даже не разговариваю с такими.

Ирина

После 4-х ??

Наталья

Да, с 4 -мя такими общалась. Все хотели жениться и жить со мной в МОЕЙ квартире 😂😂

Алекс Венцель

Согласен с вами: Никому не нужно то , что само навязывается...

Наталья

100%

Зелёный Кот

Никогда так не подкатывал.... Женщину надо заинтересовать.