Наталья

Когда к тебе клеется мужчина (сужу по себе и своим знакомым), а ты его отшиваешь, в ответ начинаются запугивания и оскорбления, типа, ещё год-два и ты вообще будешь никому не нужна, бери, пока хоть кто то предлагает))) Отсюда вопрос: А кому нужны вы, если таким образом навязываетесь? Получается, вас даже при вашем запугивании не берут. И самое главное: Женщина одна никогда не останется. Как правило, дети всегда рядом, даже если у них есть свои семьи. Ещё и внуки появляются. Плюс работа, друзья и увлечения разные. Скучать некогда.

Ответы · страница 2
Владимир Селезнёв

это такая порода людей ....запугивать...не твое значит

Вера Гудкова

Согласна,женщина всегда найдёт чем себя занять.

Дина Дина

Тот, кто пугает, больше сам не уверен в СЕБЕ

Альфахомяк

Блаблаблабла. Тошнит от вашей серьезности.

Александр Козлов

На вкус на цвет.... А вот запугивать глупо

Андрей Лященко

Всего вам хорошего , в общем правильно .

Це
Ценитель

развития нет, как правило, без мужчины

Наталья

🤣🤣🤣

Це
Ценитель

ага....

А(
Алёша (Клайд)

Врёте, какой дурак так будет делать?

Светлана Филюкова

правильно, умница!!!😁🤗🤔🙋‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Да и вообще ты умница и прелесть.

Черный Ангел

А откуда ты знаешь что он один?

Черный Ангел

У них?То есть он ещё и не один?И нахрена те эта кодла?

Наталья

Четверо таких было. Так я и говорю, что не нужны.

Черный Ангел

Наташа , тяжело те было

Наталья

Я с этими немного переписывалась. Сейчас больше не отвечаю никому на подобные предложения

Черный Ангел

Мудрое решение

Ва
Василий

Мы нужны. Отбросьте сомнения.

Ва
Василий

На мой взгляд. Будь проще и люди к тебе потянутся.

Наталья

А мне не надо, чтобы потянулись. Я работаю с людьми и устаю от такого количества народу. Для меня счастье побыть одной.

Ва
Василий

Я тоже работал с людьми.

Наталья

Тогда вы меня должны понять

Ва
Василий

Понимаю.

Татьяна Черненкова

🖼Согласна с Вами))))

Андрей Акбаров

но вдвоем веселее Наталья...

Наталья

Кому надо а старости ломать себя, притираясь к привычкам нового человека? Смысла нет.

Андрей Акбаров

Все равно, хорошо когда тебя дома ждут...

Наталья

Ещё лучше, когда приходишь и никто на мозг не капает и не надоедает своим присутствием.

Андрей Акбаров

Я, живу на даче, жена в городской квартире , летом вместе зимой врозь👍

Ул
Ульяна

Это точно. Согласна с Вами.

Selli

Обычно хамло так отвечает

Наталья

Не к мужчинам, а к ушлепкам. Заметьте, ни у кого из них даже жилья нет, ищут женщину обязательно с квартирой, чтобы на шею присесть. Что же ровню то себе не ищут?

Андрей Каширин

У вас описанн не момент знакомства а скорее какие то или додумки со стороны М..или динамо с вашей стороны..ток зачем??если интересна моя реакция могу ответить

Наталья

Не интересна. Я от них все это слышала, ничего нового. До вас никак не дойдет, что если мужчина нравится,женщина НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ. Так может мужикам стоит всё таки хоть иногда посмотреть на себя со стороны????

Андрей Каширин

Ну по мне отказала ну и дура..но я непонимаю вас..ну не просто ж так люди предлагают что то..

Наталья

Конечно непросто так. Надо же ему свою задницу в старости потеплее пристроить. Свою жизнь профукал, ничего не заимел. А тут женщина с квартирой, и сама не уродка, стройная, ухаживает за собой, работает. Я отказала, дура? Ну ок. Только эта дура в своей новой квартире с новой мебелью а он, умный, в сарае на 6 сотках далеко за городом. Ну или в лучшем случае у мамы в квартире. Ещё один был, он у бывшей в квартире жил, она его выселяла и он искал, к кому пристроиться. Вот такие они умные.

Ольга

бывают и такие кавалеры....

Юрий Мироненко

Что-то взгрустнулось вам

Наталья

Вы прям телепат. Верно, взгрустнулось. Заболела к сожалению.

Юрий Мироненко

Надеюсь не коронавирус! Желаю выздоровления

Наталья

Нет. На более длительный период.

Юрий Мироненко

ВСЕ равно- желаю вам здоровья!

Наталья

Спасибо. И вам того же.

Юрий Мироненко

Спокойной ночи!

Владимир Асиновский

Правильно рассуждаете

Алексей Пимяков

ой кто вас так обидел

Наталья

Я сама кого хочешь обижу

Алексей Пимяков

это плеха .

Наталья

Время такое. Будешь тихой рыбкой, акулы сожрут.

Алексей Пимяков

права . но это не предначертанное человечеству

Михаил Цветаев

Лидия Синицына

👍👍👍👍👏👏👏

Игорь

🖼

Алевтина

Правильно

Николай Шляхов

😊👍👏🤝