Се
Сергей

Почему не останавливают женщин, нападающих на мужчин?
Женщина кидается на гаишника, он только руки вперёд выставляет, не пытаясь её скрутить. И даже помогает встать, когда она падает. Мужика с таким поведением быстро положат лицом в асфальт.
Женщина бьёт ногами парня на улице, стоящие рядом менты и зеваки даже не пытаются её остановить, оттащить,скрутить. Но как только он вытягивает вперёд руки, чтобы дистанцироваться, оттолкнуть, его руки сразу убирают стоящие рядом и он пропускает ещё пару ударов от женщины, которую даже не пытаются остановить.
В метро женщина начинает бить незнакомого мужчину за неуступание места руками и ногами и её тоже не пытаются остановить. Но как только он перехватывает её руки и пытается скрутить, даже не ударить, его тут же зажимают со всех сторон, блокируя его движения.

Ответы · страница 2
Александр

👁️‍🗨️

Се
Сергей

👀

-Антоха-

Не видел

Татьяна *

Где это?

Се
Сергей

Первое по телевизору, когда задерживали женщину- нарушительницу на дороге, второе когда женщина ехала по тротуару, но её стали заставлять вернуться и съехать на дорогу. Она начала бычить в ответ, вызвали ментов, но проехать дальше ей не давали. Она вышла из машины и начала лупить руками, а потом и ногами парня, преградившего путь. Третье сам лично видел в метро в жизни. Ну не захотел парень вставать, он не обязан уступать обычной женщине. Она же думала, что если у неё пиписька другого строения, то парень должен перед ней вскочить и уступить, дура полная. Вот и начала требовать, потом ругаться после отказа. А потом в ход пошли кулаки,когда он пытался ей объяснить, что она точно такой же пассажир и имеет ровно такие права на сидячие места. Но это скорее исключение. Существа с таким мышлением не женщины, такую даже человеклм сложно назвать.

Татьяна *

Больные везде есть

Alexandr Kalikin

УРОД-.....

Се
Сергей

КТО?

Alexandr Kalikin

наблюдатели....

Друг Михаила

Не знаю

La Testa

Класс

Катерина Борисова

😆😄