Ольга

Нужно ли, доверять подруги( другу) свои привычки, предпочтения, слабости!?

Ответы · страница 2
Pawel Nowak

Думаю нет, по той причине что если вы станете врагами то враг будет знать ваше все

Антонио Гареев

Как сказал один персонаж:"- В нашей жизни никому доверять нельзя, а мне вот можно."

Ольга

Понятное дело!😅

Сергей Л-Ов!

Конечно нет! Так как это, блудство! Единственное, что дает Небо людям-брачные узы!

Хронит Бронхический

Хм, тут вообще наречие "нужно", не уместно...хотите - доверяйте, хотите, нет 🤷‍♂️

Ольга

Хм...спасибо, что не прошли мимо!)

Хронит Бронхический

Да на здоровье...обращайтесь! 😁

Виктория Окьнабе

Мой жизненный опыт говорит о том, что открываться полностью нельзя ни перед кем

Ольга

Да...согласна!

Бала Мут

Ни в коем случае. Они непременно сразу захотят на них поиграть всё-хана дружбе..

Ольга

😌🍏

Бала Мут

Это что-запретный плод сладок?

Ольга

Как -то так!))

Бала Мут

А так хотелось надкусить...

Ольга

Классное фото, на фоне яблочной ветки! Наверное надкусили и не раз!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подружка- одна подушка! А если не так, то стоит ли напрягать хорошего человека?!

Ольга

Поняла...спасибо!)

Алекс Венцель

Никогда этого не делайте: Сегодня подруга или друг, а завтра враг смертный...

Ольга

Да....спасибо!

Татьяна Радченко

Если уверенна в подруге он конечно а если есть апоч сомнения то конечно нет

Павел Сингин

Т.е,вы создав тему,как само собой разумеется подругу не предавали...😂🤣😄..

Ил
Иллюзия

И как можно ДОВЕРЯТЬ кому-либопривычки , предпочтения и слабости??????)))))))))))

Ольга

Да, очень просто...по-дружески!)))

Ил
Иллюзия

Интересно, как происходит доверие привычки или слабости?))))

Ольга

Ничего особенного...не заморачивайтесь!)))

Lady Winter 🇷🇺

Откровенничать чтоли? А ей надо ваше нытье, думаете это супер интересно?)))

Ольга

Не интересно!)))

Леонид Смирнов

Нет, лучше это держать от неё в секрете. Сегодня она подруга, а завтра...?

Ольга

Уже поздно...за тридцать лет столько наговорено, не счесть!)))

Леонид Смирнов

Ну что же. тогда за свои ошибки расплата неминуема.

Ольга

Ну, что же...жизнь продолжается, дружба тоже!)

Покидающая Сны

несомненно. если подруга а не приятельница. многие не понимают разницу

Василиса Евгеньевна

нет конечно. но если в общаге скажем живут в одной комнате то заметит

Кот Кот

Друзья вечными не бывают а вот враги вполне..
И об этом надо помнить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Каждое сказано вами слово может быть использовано против вас!

Ольга

Точно!))

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно. Нельзя ведь вечно жить "во фрунт". Хочется и расслабиться.

Ольга

🖼

Eugen Vass, Тарту

полностью - никогда ! Даже (внешне) хороший человек - может предать

Валерий Рудаков

вообще меньше болтать надо о себе чужим людям- да и близким то же

Валерий Рудаков

вот вот--а подружки моей жены мне рассказывали всё что им жена плела))

Ольга

Болтушки мы,!))

Валерий Рудаков

ещё какие- и у кого что лучше и всё остальное))

Ольга

😌🍇

Валерий Рудаков

жуть))

Владимир

Если действительно друг или подруга,он(а) и так будут видеть всё.

Юрий Юрченко

Доверять никому не надо. Продадут и глазом не успеете моргнуть.

Ольга

Да... теперь, поняла!

Алексей Овчаров

не знаю, их уже нет... (( на могилки хожу, убираюсь ща листва жопа..

Вася Куролесов

Давай, моя Прелесть...рассказывай...что у тебя приключилось...😉

Ольга

Привет, Васюнь! Тебя увидела и про всё забыла!😅

Вася Куролесов

Ай, ты моя Лапочка...!!! Прям и сам весь в растеряшках...чет давненько тебя не...видел тут...думал, мож заболела( не дай Бог)...или еще чего...Как сама...настроение...самочувствие...мечты и желания сбываются...???😉

Ольга

Всё нормально, не считая мелких нюансов! Мечты все сбылись, а желание одно...здоровье, мира и добра нам всем!)

Андрей Ростовский

У одного слабости понос а у другого автомобили.. С праздником