Да не сложно.... струйка толщиной со спичку за сутки 500 литров))) ) за месяц 15 м3
засеки за сколько времени у тя из этой трубы выльется литр))) или куб по счётчику.. . ну и получится задача на уровне 3-4 класса - неужто слабо????
1 м^3 = 1000 л
31 м^3 = 31000л
это примерно как вагон-цистерна для перевозки нефрепродуктов
Даже я, лягушка, столько не вылью. Больше 20 кубов за месяц не было (но я по 4 полоскания в стиралке ставлю по 60 л+ ванны) . Нас 3-е взрослых и коты с рыбами.
Первому ответившему- струйки счетчики не считают!! ! Проверьте! Так и крадут воду.
может быть где-то течь, например в унитазе, у нас так было набежало за 2-3 месяца кубов 100, пока спохватились...
либо у вас все таки где-то течь, либо счетчики пора менять. По стандарту счетчик на холодную меняется через 6 лет, на горячую через 4 года. Но может и раньше поломаться из за очень резких перепадов в давлении воды или очень плохого качества воды (ржавчина внутренних стенок трубы).