Ол
Оля

Доброе, славное, осеннее утро, дорогие друзья! Пусть радует оно своими яркими красками, солнечными улыбками и прекрасным настроением!Вот!)☕

134
4
1
Ответы
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Какая Вы романтичная Оля!

1
0
Ол
Оля

Мы все романтичные)

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🌹

10
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

☺️

1
Ол
Оля

Обожаю, когда просто! Просто Утро! Просто Солнце! Просто день такой хороший, на другие не похожий!Просто суперовская Римма)Вот)))😎

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. с вами за одно.🤗😘

1
Ол
Оля

🤝🤗

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤝

1
ИС
Ирина Славянка

🖼

5
0
Ол
Оля

А за окном всё больше октябреет...👍

1
ИС
Ирина Славянка

🖼да, уже так.

1
Ол
Оля

Сезон шуршащих листьев)

1
Ол
Оля

🙂

1
Другие вопросы
Коты всегда метят территорию после вязки? А если они гуляют на улице на даче не в городе, то дом будет метить?
Какой город был столицей России при Екатерине Великой? p
какое значение имеют морские водоросли и зеленые растения? какое значение имеют морские водоросли и зеленые растения?
что делать мою собаку укусили в бок еле ели зходит! ! плизззззз!
какие враги у верблюда
Как называется особый вид одноклеточных организмов, которые объединяются в одно целое - подобие многоклеточного организм
Сколько в среднем аскорбиновой кислоты (витамина С) содержится в одном яблоке?
Вчера кота отдали из-за подранных обоев. Мама не соглашается даже на ленивого.. . Как уговорить маму снова завести кота?
Нужна помощь какого систематическое положение горчицы
у меня был аквариум и три рыбки гуппи я уехал на неделю и попросил кормить их когда приехал
Моему котёнку 2месяца, я ему постоянно даю "вискас" и сразу у него жидкий стул? Может сухой корм дать?
Интервал между глистогонкой у кошек обязательно должен быть три месяца? Может быть меньше, скажем, 2,5 месяца?
а какие у вас сорта клубники? Чем хароши??
Посоветуйте профессию (кем быть) связаную с животными
сколько и каких рыбок можно завести. . .в 20 литровом аквариуме?