Di
Dina

Интервал между глистогонкой у кошек обязательно должен быть три месяца? Может быть меньше, скажем, 2,5 месяца?

Людмила Бородина

Если подозрения на глистов есть, то конечно можно. 2 недели ничего не решат.

Елена Зайцева

Чем короче перерыв, тем быстрее сдохнет. Глистогонные - сильные яды, применять их следует только при необходимости!

Галина Алтухова

Всё зависит от инкубационного срока глистов в Вашей кошке! К примеру у человека глисты, он выпил глистогонное лекарство, лекарство подействовало на живых глистов и их убило, и что вы думаете? Всё? Как бы не так! Ведь остались их яйца, на которые глистогонные лекарства к сожалению НЕ действуют! Что надо делать? Надо повторить курс через к примеру 2 недели, когда из яиц вылупятся новые и тогда на них подействует то лекарство! Поэтому узнайте КАКИЕ глисты у Вашей кошки-очень распространённые кошачьи глисты называются КОШАЧЬЯ ДВУУСТКА. Сколько дней длится период созревания яиц и вылупления из них глистов, столько дней и надо прибавить к первому приёму лекарства на второй приём!

Елена Кругляк

А зачем меньше? Средство достаточно токсичное и частить его не стоит, что вам 2 недели не терпится?