Анастасия Нестерова

Моему котёнку 2месяца, я ему постоянно даю "вискас" и сразу у него жидкий стул? Может сухой корм дать?

Я не давно купила котёнка с "РУК" ему 2месяца по ошибке дала ему сырое мясо, а на следующий день его вырвало и сходил жидким стулом. Каждый день ему покупала то "Вискас",то "КИте-кэт" и др и всё в жилейном в виде, а сухой корм я ещё не пробовала дать и вот он у меня как поест и сразу в туалет "жидкий стул" у него, в день по несколько раз, может нужно его чем то другим кормить? Я пробовала в первый день и молочко ему дать и кашку "Малютка" давала не ест, а как стала давать "Вискас" он сразу на него накидывается как будто голодный и сразу в туалет, я вот боюсь может у него глисты, он постоянно ест и ходит в туалет по жидкому посоветуйте что мне делать, ведь у меня дома ребёнок 6лет вдруг он чем то болеет, а я не знаю? Ведь это не нормально когда котёнок постоянно ест и у него тут же возникает жидкий стул? Если не поможет, то мне прйдётся его кому то отдать?

Са
Саша

ненормально не жидкий стул, а полный пофигизм хозяев.
1, кормежка - просто отрава для котенка
2, у вета еще позавчера нужно было быть. Больное животное ЛЕЧАТ, а не пристраивают...

Алла Шклярук

Китекетом и Вискасом кормить было нельзя. Пишут для котят, но на самом деле это вредно. Сухой корм ни в коем случае! У котёнка будут от сухого корма очень большие проблемы с желудком. Давайте сметанку (не жирную) , творог, молоко, кашки дайте. Конечно он сразу их есть не будет (чтобы вы выбрали брокали или мороженое? ) так же котёнок. Переключайте его на здоровое питание. Узнайте подробнее на сайтах о котятах (таких очень много) , до 5-6 месяцев не включайте в рацион готовые корма. (Сухие до 9-10 месяцев) . Проверить есть у него глисты или нет можите тоже на сайтах (не буду подробно говорить как проверять, там картинки даже есть) , В поисковике так и забивайте: "Как узнать что у котёнка глисты? ", я вас уверяю вам покажут всё и сразу. А если есть не надо отдавать, всё это очень просто лечится (можите даже сами вылечить) , а лекарств очень много, вам что-то посоветуют.
Желаю удачи!

Сергей Резанов

Сначала нужно по сайтам пробежаться, почитать все о содержании и уходе, а потом уже брать питомца домой. Сделайте это сейчас. Неплохо было бы посетить ветеринара с обследованием, и не покупайте уже вискасы кити кеты, только корма премиум класса, либо приучайте к натуралке нормальной.

Constantin Tugui

в даный момент дайте котику эреносгель по инструкции или уголь активированый 1табл 3 раза в день (разомните таблетку немного воды и дайте через шприц без иголки) выкиньте всю еду которую кормите кису, у него понос от этой еды, и молоко сейчас не давайте,
ужас, чем вы его кормите, кормите правельно вот
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
когда все это сделаете все будет нормально

Ксения Ткач

вискас и китикет это яд.