Златка Золотая

Смотрю на свои часы на стене и думаю...А ведь не нужны цифры...Нужны часы как у медведя в "Маша и Медведь". У него там было написано: Новый год, зима, лето, осень, весна. На моих надо написать: Пора вставать, пора выходить, пора ложиться... На ваших что должно быть написано?)

Ответы
Edward

у меня были как-то наручные часы с чистым черным циферблатом, но со стрелками. Только я понимал какое время сейчас они показывают))))

Константин Саратовцев

Сперва были минуты и часы, от звонка до звонка. Потом часы дни, с работы на работу и выходные. Далее годы, встал, лёг- с Новым годом.

Константин Южный

На моих, Жаворонок вот ка-то так: Делай добро! Бросай его в воду! Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся! ( всего четыре цифры)🙃

Светлана Петрова

все больше кажется, что ничего, организм уже сам составил себе график подъема, выхода на работу и прочих прелестей))

Юрий Дивеев

6:45, 12:30, 18:00, 20:00, 22:00 Как-то устоялось, что и без часов знаю. Но это не есть абсолютная константа. Живу ведь.

Fedor Bogdanov

"Абсолютная константа"... - выделить, в заголовок, раскрутить... ...

Александр Иванович

Штоб в таком режиме жить,надо жить постоянно с паллитрой!!!!!!!!Однако мысли и желания ваши прекрасны!!!!!!!

Александр Иванович

И канешна весело и человек становится счастливым и гармоничным!!!!!

Ол
Олег

Ложись уже нах...спать! 2 часа уже!-Вставай ..ять, проспишь! 6 утра уже! -Делай че хош! У тебя выходной!

Игорь

На моих написано- пора делать добрые дела. (список добрый дел с вечера для меня определён). 😁

Златка Золотая

мм...а я за ними даже плавала)

Игорь

А я и плавать так и не научился.

Игорь

У вас водоёмы рядом есть?

Златка Золотая

есть...но за этими лилиями я охотилась на родине) Около замка принцессы Ольденбургской)

Eduard

На свои я бы добавил кукушку с колотушкой в руке и функцией беспрестанного напоминания)))

Genadij Kozlovskij

Три четверти циферблата - детство, потом -« что ж так быстро...?», а затем -«Ой...»

Тамара

Я знаю одно, что время летит быстро, его катастрофически не хватает.

Ле
Лекса

Готовить завтрак, готовить обед, накормить всех ужином, душ, сон)

Юрий Шокин

САМЫЕ ПРАКТИЧНЫЕ И ВОСТРЕБОВАННЫЕ ТОЛЬКО ТАКИЕ ЧАСЫ🖼

Юрий

Секс, сон, секс, сон, подъём для секса, сон, обедать пора, и снова

Златка Золотая

Жить на что будете? Ой... Или.. Секс это... Оооо....

Юрий

Вот на это и живу

Aleksander Jakovlev

Тогда нужны двое часов...на одних ничего, кроме "выходной" )))

Просто Я

Скоро так и будет написано, если с ковидом не справимся.

Наташа

.. Что день и жизнь летят стремительно!.. На моих часах!

Владимир Дружин

Я сам себе время устанавливаю,как барон Мюнхаузен.)

Николай Заболотских

на работу -на встечу с подругой-можно выпить-спать

Марианна Бородина

да.".Позвони мне. позвони,,, Позвони мне ради Бога..."

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На моих, по-моему так, "Когда уже отдыхать будешь?"

Нелля Набок

Мне нравятся такие Я пенсионер Что хочу то верчу

Вера

Точно! звонок;1 подъем,2 на изготовку,3 на выход😆

Наталья Грибова

На моих так;"не торопись, все равно не успеешь!"

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Огород, кухня, прогулка, вязание, сон🙂🍁🍁🍁