Гена Тестов

Я слышала, что есть программа для бюджетников, которая позволяет решить жилищный вопрос ...Эта программа действует на

всей территории РФ, влияет ли прописка на решение жилищного вопроса по этой программе : например живёшь в городе, а прописка областная ...могут ли из-за прописки отказать в получении субсидии на приобретении жилья по этой программе ???Каков должен быть доход, что бы дали субсидию, какую сумму и сколько лет нужно будет ежемесячно выплачивать деньги, есть ли первоначальный взнос и какой ???

Алена Степина

Все соц. программы "привязаны" к месту проживания. Т. е. регистрации по месту жительства.
А вот все остальные вопросы: сумма субсидии, условия вы можете задать в администрации по месту проживания.
В виду того, что в каждом регионе свои условия и правила.

Дина Колпикова

Идите в местный жилищный отдел.