Мечта

Если у мужчины лысина в передней части головы- любовь к наукам, если лысина на макушке- любит женщин, а что любят полностью лысые?

Ответы

У мужчин, волосы выпадают от переизбытка тестостерона( Герман Исаевич у Малышевой говорил ) , избыток оного, получается от отсутствия секса , соответственно лысые любят что угодно, только не женщин!

Al
Alexc

... долго умываться !
(мой покойный дед был полностью лысым - в Войну горел в танке. и говорил что плюсы лысины - экономишь на шампуне и расчёске, а вот минусы - дольше умываться)🙂

Михаил Румянцев

Старый, старый, старый анекдот: - Если лысина у мужчины сзади - гуляет. Если спереди - умный. Если и сзади и спереди - гуляет с умом.

Я- Агаф-Он

Мой дед был умный и крутой мужик, к старости (около 50 лет) стал совсем лысый, ну просто совсем! Наверно был СИЛЬНО умный?

Владимир 10.17

"Если лысина спереди - от ума, сзади - значит гуляет. А, если спереди и сзади - значит гуляет с умом" - народная мудрость)))

Майя Петрова

Лысина спереди - умный, лысина сзади - гуляет по бабам, лысина спереди и сзади - гуляет с умом... Так говорят в народе...

Алексей Лушин

Это не народ. Это М. Жванецкий сказал ещё на заре творчества.

Майя Петрова

А Жванецкий- не народ?

Сергей Ларичев

А Бог их знает, что они любят! Но так приятно погладить по абсолютно лысой голове и еще натереть бархоточкой!!

Сергей Вилков

Лысина спереди от ума, сзади значит гуляет, а если спереди и сзади значит -гуляет с умом.

Евгений Женин

И науку и женщин вместе взятых...они изобретательны во всех сферах деятельности...

Валерий Семёнов

Спереди от ума, сзади от любви на чужих подушках, а совсем лысый - с умом гуляет.

Виталий Жейц

Они любят вкусно поесть и попить, и переспать с женщиной, и совсем не с одной!

Armen Avanesov

Лысина спереди от ума,сзади - гуляет,а спереди и сзади - гуляет с умом😄

Мечта

А у вас где? 🤣

Armen Avanesov

Фото видите? Оно хоть и не новое,но волосы все на месте и сейчас!

Вячеслав Анисимов

А если нет лысины,то я вообще ничего и никого не люблю?Или все люблю?

Мечта

Я про лысых веду речь....

Николай Коломольцев

А если нет лысины и сидины в 37 как это назвать тупой и не любит жену

Сергей Железняков

Чтоб это лысину целовали, а ей только щелбаны выписывают....

Женщин строго по науке ! С соответствующим подходом ....

Ag
Agafon

посригаться и бриться они любят, по всей видимости..))

Андрей Хрисанфов

А если ото лба к затылку? Как ВПП в Шарль де Голе.....😉

С.а.н.ч.о.

Не знаю, я полностью волосатый )) бл... до самых пяток

Мечта

Это здорово , просто класс !!!!!!!!!

С.а.н.ч.о.

Люди пугаются ))

Мечта

А на фото вы тщательно побрились ? )))))))))))

С.а.н.ч.о.

))) састично

Мечта

Подробности не интересуют ))))))))

Liza

Они не хотят плешивыми ходить,весь пух состригают

Христафор Банифатьевич

Все ;))) особенно пожрать и конечно же предаться ;)))

Дмитрий Каракозиди

И науку и порт и женщин, причем женщин главное.

Майк Майк

У меня избыток растительности, видимо тупой.

Мечта

О волосатых я речь не вела

Ру
Рустем

Любят пошалить с профессорами женского пола

Динрид

Это такие душевные люди, что любят всех и все