Максим Бухалов

подскажите, пожалуйста, знакомые купили телефон nokia lumia 610, он требует какое-то программное обеспечение.

сам толком не понял какое, а помочь надо))) ) скажите какое, и что с ним делать ну и где его взять?

Sveta Povolotskaja

он требует программу при его подключении к компьютеру, которая должна быть на диске в комплекте
вообще все виндофоны не работают с другими устройствами напрямую, нельзя просто так закачать файлы, передать и т. д.