🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Кто автор этой картины, как она называется, и в честь чего автор её написал???

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Не знаю эту картину.

Наташенька

Не знала...однако!!!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а теперь знаете.. однако?

Наташенька

Айвазовский один из любимых художников...когда-то специально в Феодосию ездила, чтобы в его доме побывать.

Наташенька

Но он же моринист...а тут исторический сюжет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот.. вопрос В ЧЕСТЬ ЧЕГО.... есть у меня в вопросе)))

Наташенька

По сюжету понятно же...гуманитарка!)))

Е Ф

Не знаю... скажите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И что... ну маренист.. так и что? .. это его картины -- ЗАПРЕЩЁННЫЕ В СССР.... да и в якобы свободной РФ .. как я погляжу...

Е Ф

Ну, только осталось на мою любимую страну пердеть....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросили.. я констатировал факт опираясь на незнание данной темы большитством ваших соотечественников, включая вас лично.....

Е Ф

Ну, вы то со стороны всё знаете.... Ха-ха. Любить надо свою Родину. Мы своих художников всех любим, но и они,бывает, ерунду рисуют, и писатели ерунду пишут. Потом каются. Каждый человек может сказать или сделать глупость. Мы все не ангелы. Заслуги их не умаляются, а цензура нужна. Беречь нужно свою гражданственность и принадлежность к нации.

Эльвира Сосина

Боярыня Морозова

Эльвира Сосина

Ааа, я слепашарая🤦‍♀️

Эльвира Сосина

Это Америка, наверное победили сезоне, и они создали ещё один штат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. на дальнем плане, на крыше деревенской избы ТРИКОЛОР РИ ... тут плохо видно.. но если узнаете кто автор, и как называеца картина то найдёте более чёткое изображение....

Галина Сахарина

"ТАЧАНКА" ГРЕКОВ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Айвазооовскииий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что и? Его картина. Про то, как америкосы зерно нам привезли в 1892 или 3-м году

Galina Shirokova

Помощь из сша

Galina Shirokova

Кто то из передвижников. Русский

Galina Shirokova

Надо поискать. Не помню

Мастер По Маргаритам

Айвазовский.

Мастер По Маргаритам

Американская помощь во время голода, насколько я помню, в благодарность за помощь РИ американскому северу в гражданской войне.

La Testa

Не знаю