Sr. Alexander

Что можете посоветовать в период пандемии?

Ответы
Евгений А.

Пс 36:4-6: "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень."

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

😷

Евгений А.

Мир Вам.

Sr. Alexander

🥃

Алекс Венцель

Сведите к минимуму общение, и выходите из дома только при крайней необходимости... Обязательно носите намордник в общественных местах и в транспорте. На улице он бесполезен.

Sr. Alexander

👌

Sr. Alexander

эт точно !!! особенно лечебные уч. обходить за версту !!!

Алекс Венцель

Когда прихожу из магазина все продукты обмываю горячей водой...

Sr. Alexander

✌️

Леди "Х"

😉 Что все очень даже терпимо, покупаем в аптеке масках ... а вот в 2021 году придет новый вирус в кишечник... и все будем покупать памперсы , что бы выйти на улицу 🥺.

Sr. Alexander

Звонок в дверь: — Рабинович, у вас идёт горячая вода? Рабинович открывает кран и пробует воду рукой. — Да, идёт, только она холодная.

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Леди "Х"

И такое бывает ... в горячем кране ...холодная вода 😯

Sr. Alexander

😜

Sr. Alexander

🍰

Валентина Воронина

"Товарищь верь"...Пока тебя не коснулось-это теория. А практика полный провал всего о чем мы знаем и что нам говорят об этом

Валентина Воронина

А что так мило?Могу рассказать правду. Кстати мы(моя семья)в прцессе

Sr. Alexander

и как?

Валентина Воронина

Не надо находиться в очагах наибольшего поражения. Это увы лечебные учреждения.Не надо стесняться менять маски(это к экономным).Не надо стесняться носить перчатки в местах общего пользования. Но главное в лечении

Sr. Alexander

ой ! ну а в целом ? почему у одних безсимптомно проходит , а других ... ну ооочень серёзно?

Валентина Воронина

Никто не знает. Это раньше охраняли Страну от эпидемий. А сейчас все в одном паровозе

Tamilla Bagirova

Пить водочку,питаться хорошо,отдыхать и общаться с любимыми людьми....и не включать СМИ ,которые верещат про пандемию )

Tamilla Bagirova

ООО это завтра 🙂....пригласили на кябабчик из сома ))

Sr. Alexander

🖼

Tamilla Bagirova

Какой хлебушек вкусный )

Sr. Alexander

😘

Ми
Миla

Если вы про лекарства, то ничего не посоветую. Живите и наслаждайтесь жизнью такой, какая она у вас есть)))

Sr. Alexander

это правда ! не отвлекатся и жить !

Оксана Ли

держитесь морально, будьте осторожны и благоразумны и как никогда обратите на себя внимание.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

☮️

Sr. Alexander

🍰

Оксана Ли

и вам победы!

Лю
Любовь

Жить, надо просто жить.Привыкать к новым условиям жизни..Особо не паниковать!!!

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🤗

Даниил Белевитин

Какие-то исключительные что ли?))) Как не в пандемии уже не прокатывают?)))

Ба
Балагурушка

Чеснок зубчиками, апельсины дольками, яблоки целиком, мясо кусками.

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Светлана Бульская

Не падать духом.Жить на позитиве и не смотреть телевизор ...никогда.

Ирина

жить обычной жизнью, но не забывать про средства защиты от вируса.

Ирина

Время всегда такое было. А раньше Вы целовались со всеми подряд?

Sr. Alexander

раньше интернета не было !!!

Ирина

Но была реальная жизнь

Sr. Alexander

разницу то понемаешь ? интенет и реальность !!!

Ирина

Да откуда же мне такое понимать

Ас
Ася

нет её, есть навязанный верхушкой шизоидный психоз простым людям

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

вы наверно в Камунарке работаете?

Ас
Ася

нет, я там не работаю

Светлана

Не поддаваться панике и поменьше слушать новостей на эту тему.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

☕

Она

Не боятся... Самое главное. Могу далее написать, если интересно

Максим

жалко дождей мало было... Так то в дождь рот раззявил и пей на неделю вперед...

Она

Не говори и рот не раскрыть.. Дождей не было😆

Максим

а росы по утрам есть?

Она

Сейчас да

Максим

мягко подвожу к очевидным и вкусным утренним вкусняшкам)

Сергей Горбачев

живите как жили. Не лишайте себя радости. Что будет то и будет

Просто Зайка))

Не забывать находить повод для радости...и спорт, конечно👌😉

Sr. Alexander

👍👍👍

Sr. Alexander

🧸

Ольга Просто ******

Жить обычной жизнью ..и не заморачиваться на "заразе"..

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Sr. Alexander

🌷🌷🌷

Раиса Андреева

меньше думать о ней,но соблюдать все правила защиты!

Sr. Alexander

😌

Sr. Alexander

🌹🌹🌹

Saida Bartsits

по поводу если работы только сетевой маркетинг...

Sr. Alexander

ждём ,надеемся когда будем жить по старому !!!

Saida Bartsits

зачем тебе старое...в ногу со временем...ты понимаешь старое уже ничего не вернеться...лучше сейчас влиться в новое. .потом захлебнешься. ..

Sr. Alexander

я ретроград !!! люблю театр , люблю своих друзей которые разбросаны по всему миру ...

Saida Bartsits

ииии???они мешают вам зарабатывать? ??

Rima Kravcenko

сами находите развлечений-каналов уйма,найдёте

Sr. Alexander

👍

Rima Kravcenko

👌

Ма
Марина

Сиди дома, сто плюс нельзя выходить, дрессируют

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

😷

Sr. Alexander

☕

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пить воду из луж и не трахаться с кем попало

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

✌️

Татьяна

Не заморачиваться,но и бдительности не терять

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

просто жить !!!

Галина Осташко

Не ныть и соблюдать масочно-перчаточный режим

Sr. Alexander

😷