Анастасия Немкова

на территории Сретенского монастыря обнаружен бардель-почему монахи прикрываясь верой сами развлекались с проститутками?

Андрей Кукарин

Слышь умник.. Новость стара как Ленин в Мавзолее.. Все СМИ уже извинились за эту непроверенную ИНФУ
Бардель в соседнем здании находился рядом с монастырем..

Виктория Разумнова

...шош вы как курицы безмозглые повторяете чужие, лживые и старые сплетни жёлтой прессы???.

Anastasiya Omarova

А вы, видимо, свечку держали....

Владимир Андрианов

Что-то ты с этим враньём припоздал.. ? Ты как жераф- долго доходит..

Лёха Петров

из запоя только вышел?

Елена Осипова

Ерунда. Бордель находился в здании только недавно переданном монастырю, и за его территорией. Понятно, что никакие монахи там не развлекались.
Как только часть здания, принадлежащая Правительству Москвы была передана монастрыю, владелец второй половины здания (частное лицо) свернул деятельность борделя, в чем очень помогли правоохранительные органы.

Павел Жеребцов

Не на территории, а рядом .

Ирина Нилова

В семье не без урода....

Андрей Пошеченков

А они что, не люди? А вера.... модно это сейчас.