Юлия

В Сретенском монастыре, подчиняющемся лично патриарху Кириллу, нашли бордель..

На территории Сретенского монастыря на улице Большая Лубянка обнаружен салон интимных услуг, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

«Данный салон принадлежит частным лицам и никакого отношения к храму не имеет» , – рассказал источник.

По информации столичного главка МВД, бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре.

«Данная гостиница была известна как отель «для влюбленных» . В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1,75 тысячи рублей за один час пребывания. В результате были задержаны и доставлены в полицию две девушки» , – говорится в сообщении.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Организация занятия проституцией» , которая предполагает до 10 лет колонии.

Сретенский монастырь – православный мужской ставропигиальный (подчиняющийся лично патриарху Кириллу) монастырь в честь Сретения Владимирской иконы Божией Матери. Последним наместником монастыря стал архимандрит Тихон (Шевкунов) , являющийся, по некоторым данным, духовным наставником Владимира Путина.

Ну что, все, довы@бывался господин Гундяев, не зря патриот Квачков назвал его митрополитом содомским и гоморским ))

Владимир Новосельцев

Прикольно.
Серега сам не читает, что пишет-...На территории Сретенского монастыря на улице Большая Лубянка обнаружен салон интимных услуг.. . тут же.... По информации столичного главка МВД, бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре.... и здесь же... «Данный салон принадлежит частным лицам и никакого отношения к храму не имеет» , – рассказал источник... .
Но главное у нас- громко пернуть- а факты и подробности- для лохов:)

Виталий Ильчук

Читай новости внимательно. Тебе мозг поимели 🙂

Монахи сами полицию вызвали, когда поняли, что за стенкой арендованного ими помещения происходит.

Катеринка Сачкова

кто бы сомневался

Истам Гайбуллаев

В наше время я этому не удивляюсь

Дмитрий

Так и без этого видно что он собой представляет по его блудливым глазкам.

Витя Беляев

Ну, смотря как долго там просуществовал бордель. Если долго, то этого нельзя было не заметить монахам и настоятелю. А если его только что открыли, то просто не заметили, может быть

Татьяна П

Кошмар ну и цены, хоть бы бога побоялись. Ну ничего, я построю свой собственный храм, с блэк-джеком и шлюхами.

Анна Шилина

А какая хрень разница? монастырь место общежития по установленному уставу, не хотите не гостите.

Ярослава

Приятно видеть, как верещат недруги. Каждый видит, что хочет.

Михаил Коршунов

За явное враньё +1!