Mod-108 Mod-108

когда патриарх Кирилл отречется от сана и уйдет в монастырь?

Kattabek Gaffarov

По какой причине? Я их не вижу.

Arkadii Troshec

Тоже в женский?!

Александр

а тебе пошто... он те соли на хвост насыпал штоль?

Дарья

Не дождешься.
Он же не молчал, как Папа Римский, когда в Британии и Франции одобряли однополые браки...

Д*
Дмитрий **********

щщщщщщщщщщщщщщяяяяяяяяяяяззззззззз! не для того избирался!

Настена Сластена

После изобретения нанопылесоса.. .
Не думаю, что просто уйдет, если к нам ездит как на работу со словами-покайтесь и навернитесь... То УПЦ КП -раскольники, теперь УГКЦ мешает...)))

Степан

Пока, вперед ногами не унесут. Далеко не ПАПА

Анна Симонова

У Папы и Патриарха разные статусы. .
Папа - наместник Бога на земле.
Патриарх- предстоятель за нас перед Богом.
Бог решил сменить своего наместника - Бог сделал! 🙂

Ильдар Зиннятуллов

Только ногами вперёд. Если засидится, то с дыркой в голове, как предшественник.

Настя

В России не принято ниоткуда уходить самостоятельно, пока не унесут вперёд ногами, никто никуда сам не уходит, так что и патриарх Кирилл никуда сам не уйдёт, а что до секса, так его Кириллу и без женского монастыря хватает.