Ри
Рич

Если вдруг в моду войдут пожилые, толстые, небогатые мужчины, я буду нарасхват.

Ответы
Pavel Ch

Мечтать не вредно... Но мало вероятно, что станут отдавать предпочтение бедным. Ну, разве что, это будет стимулироваться льготами по налогообложению))

Светлана

А для кого мода важна больше всего? - для молодых )... Ждете спроса у молодых девушек на пожилых, толстых и небогатых? ))

Ри
Рич

ВСЕ ПРОДАЕТСЯ

Светлана

Но не все хочется купить, даже если есть деньги, а что-то и за бесплатно даром не надь )))

Ри
Рич

ВЫГОДА ВСЕГДА СВЕЖАЯ...)))))

Светлана

Ага )... главное уметь консервировать ))

Ри
Рич

🤭

Людмила Давыдова

они и сейчас в моде.........................у очень молодых моделек............все зависит от того,насколько вы НЕ богаты...................

Ри
Рич

🤔

Ирина Цветкова

Да ладно Вам. Надежные мужчины нарасхват всегда. Вне зависимости от фигуры, возраста и состояния

Ри
Рич

🤭

Ирина Цветкова

Как то так, поверьте. Возраст у всех прибавляется, на пенсию тоже многие доживают, да и фигура меняется у многих. А жизнь продолжается

Ри
Рич

Если одинокая женщина по отношению к мужчине сексуальна, ненавязчива, заботлива, прекрасный друг и собеседник - это ловушка. Беги мужик, беги пока не поздно!)))

Ирина Цветкова

У каждого свой опыт в жизни.

Ри
Рич

😌

Ирина Жиляева

А я жду когда в моде будут маленькие и толстенькие тетки. Тогда ц сеня отбоя не будет

Ирина Жиляева

Боже! Сколько опечаток!

Ри
Рич

🤭

Ирина Жиляева

Так стыдно😔

Ри
Рич

🤗

Ирина Жиляева

Как хорошо, что придумали смайлики😊

Ри
Рич

👍

Ирина Жиляева

А жду когда в моде будут маленькие толстенькие тетки. Тогда у меня отбоя не будет😉

Ma
Marina

скорее бы уже такая мода пришла! ведь не осталось же других для нас! 😄

Ри
Рич

😌

🇷🇺 Анжелика*

надо взять вас на заметку на всякий случай, вдруг и вправду войдут?)

Ри
Рич

🤭

🇷🇺 Анжелика*

Мне просто вас запомнить: мою собаку тоже Ричем зовут)

Ри
Рич

нас это и роднит)

🇷🇺 Анжелика*

🖼Знакомьтесь с тезкой))

Ри
Рич

😂😍🤝👍😌

Любовь Вотинцева

ОХ и хитренький вы знаете ведь что не так вы сейчас нарасхват😂

Ри
Рич

а смысл

Любовь Вотинцева

Пошутила я простите ! Да конечно это просто общение и если нет желания то да !!!

Ри
Рич

СЛОЖНО ПИСАТЬ, СИЛЬНО ПРОСТЫЛ, БОЛЕЮ

Любовь Вотинцева

ООО ради БОГА выздоравливайте ! НЕ надо болеть !

Ри
Рич

🤝

ナイ
ナイアガラ

Модно всегда то что тебе идёт, а не то что, как на корове седло)))

Наталья Мельникова

Когда в стране жрать было нечего, были в моде толстые и жирные.

Ри
Рич

ЖАРИЛИ ИХ

Наталья Мельникова

Нет. У них еда была. Придет и Ваше время.

Ри
Рич

😇🤭

Ольга........

😁😁😁-умница....👍👍👍-выходите на подиум.....все овации ваши..

Даниил Белевитин

У меня конкурент (

Ри
Рич

🤗🤝

Ольга........

Рукоплещу двоим...👏👏👏👏👏👏

Даниил Белевитин

Братко, главное, на подиуме постараемся не свалиться в хлам)))

Шолпан Касенова

Главное, ваш внутренний человек, который ценен перед Богом

Valentin Garmanov

На всех не хватит- Но по кусочку кому-то всё же достанется!

Be
Beznika

А что, вы не востребованы? странно...только таких и вижу))

Ри
Рич

🖼

Be
Beznika

Пожилые. толстые...то бишь лохи женаты))

Ри
Рич

🖼

Татьяна *

Я Вас уверяю, на каждый товар найдется свой покупатель)

Ри
Рич

🤝

Ольга Никифорова

Ждите,скоро у вас у дверей очереди за ваше сердце!😆

Татьяна Сивенкова

В очередь уже пора выстраиваться? Или вы по записи?

Ри
Рич

ОГО)

Юл
Юлия

Если ещё и здоров , то Чуть осталось подождать

Ри
Рич

🤭

Андрей Григорьев

Вот Вы хитрый. Как мне тогда вес-то набирать)))

Marina Sadovaya

На хрена ты и так мужчина в самом расцвете лет! Как говорит Карлсон

Konstantine Samohin

..тогда мне даже в старости - не повезёт...

Ри
Рич

🤔🤝

Максимилиано Чизанто

да, сам 40 лет жду... надо еще подождать )

Ри
Рич

🤣

Раиса Бобкова

А пока надо ждать когда мода придет?)))

Лариса

В каком, простите, месте вы толстый 🤔

Ри
Рич

😁

El
Elen

Может надо стартовать как Джанлукка?

Ри
Рич

И КАК?

El
Elen

Танцем! В сети

Ри
Рич

🤭