Наталья Шашурина

Зачем девушки делают ЭТО? (ВНУТРИ)

Иногда я замечаю одну странность. Девушки стоящие на остановках делают ноги Х крестиком. Так и хочется спросить почему и зачем ?

Иван Дяченко

Видимо им просто так удобно стоять.. . а если холодно и ветрено.. . то в юбке, так просто теплее. )))

Виталий Гинейко

поддувает снизу - сквозняк

Арина

Кто тебе скажет? ! Это наш небольшой секрет!

Luna

А я этот вопрос уже видел, с той же картинкой.
Ты маньяк?

Кристина Кхетрару

Писить хочется...

Наталья Шатохина

У них это что-то вроде того как у мужчин от скуки и нервов крутить карандаш, костяшками хрустеть и т. д. .
От скуки или от нервов.

Александр Тимофеев

Вероятно это трансвестит

Max

Это большой секрет !

Анна Пастушкова

Чтоб кривизну скрыть.

Наталья Мардиева

ловит кайф. сжимая свои губы

Екатерина Агапонова

Может между пальцами чешется

Артём Бурдынкин

Это знак проститутки - ноги скрещены в форме Х, с намеком на секс !

Анна

Когда между ног не х. я то они непроизвольно сходяться и скрещиваются.