Яна Елисеева

Что делать, если девушка значительно больше зарабатывает? Чем это обернется?

Артём Давыдов

Пипец, бросай ее!

Ал
Александр

Больше Путина?? ? не верю

Анастасия Самсонова

ХОЧУ ТАКУЮ ДЕВУШКУ...

Танюша Суденко

Начнёт борзеть, тя в х@й не ставить, грубить и унижать, не из за того что она плохая иль хорошая, это чисто подсознательный процесс барыни забывшей где её разбитое корыто. Подтягивай свой достаток, работай усерднее иль неизбежны конфликты.