Юрий Петрушин

А если женщина начала зарабатывать значительно больше мужа то через сколько они разведуца?

Ольга Тимошинова

Пару месяцев и она скажет мужу что он дармоед

Светлана Лисковая

Ну никто не знает, может завтра а может и не разведутся никогда

Ан
Ангела

Либо разведутся либо запьет.

Юлиньк@ Лиханова

аж цельную неделю зарабатывала больше мужа), может и не успеют развестись)

Александр

А может мужчина должен стремиться зарабатывать больше женщины? И тогда все будет хорошо. Бывают в жизни трудности, но они временные и женщина потерпит данный факт какое то время, но не всегда. Мужчина не должен терять свой статус добытчика в семье.

Анастасия Кондрашова

Есть крепкие браки, где муж вообще не работает: функции свои ограничивает защитой домашнего очага, иногда добудет что-нибудь на рыбалке или охоте. Но дай бог жена узнает, что муж у нее хуже ее знает русский язык, то все, гроб. Ещё и поизменяет ему, перед разводом, бессовестно, с потерей совести.

Кирилл

Смотря, какая у него будет потенция после этого. Если переживёт её успехи, то все нормально. Будет чувствовать себя ущемленым, тогда будет искать на стороне.

Надежда Ситнова

Жена 20 лет получала больше, последние 5 лет меньше, но эти 5 лет, вместе с ее пенсией, все равно больше

Сашкин Сашкин

Может совсем развода небудет

ОК
Ольга Киселёва

Обязательно разведуца