Михаэль Дарк

Почти каждый человек считает себя значительным, весьма значительным?

почти каждый встречающийся вам человек считает себя в каком-то отношении выше вас?

Диана

А чего ты в душу каждому человеку лезешь? Пусть считает. Или он тебе об этом говорит? Так не разговаривай с каждым.

Алексей Нелипа

Далеко не каждый, некоторые себя даже недооценивают

Тимофеева Анна

Чего далеко ходить? Зачем встречающиеся? Я и про себя скажу. Если я перестану работать, весь мир рухнет!

Павел Журавский

А без меня и солнце б утром не вставало.