Александра Москвина

бизнесмены и вообще сильные мира сего очень высокого о себе мнения и весьма заносчивы.. вы так не считаете?

К_
Ксю _

это не так
я знаю немало бизнесменов в которых высокомерия куда меньше а точнее и вовсе нет
зато у многих не бизнесменов порой переварачивает через край
что касается первого ответа то тот кто заставляет деньги работать на себя является их хозяином

Re
Renat

Бизнесмен - это образцовый раб великого бога Деньги.

Кирилл

В большинстве своем либо бывшие партейцы, либо бывшие комсомолята, либо перестроившиеся бандиты.

Анна Павлова

А если бы у них была заниженная самооценка и плохое мнение о себе, как думаешь, они бы чего-то в жизни добились? Как праильно написали выше, в таком случае они бы тихонько дрочили в углу.

Александр Алексенко

И что? Мне насрать на их заносчивость. Я сам высокого мнения о себе и весьма заносчив...

Артём

Ну, так на то они и сильные мира сего, чтоб быть такими.
Скромники сидят и тихо дрочат в углу, а не рулят миром.

Марианна Уланова

Они напоминают ту лягушку, которая раздулась до размеров вола, да лопнула