Ва
Вадик

А знаете ли вы, что кто поздно встаёт, у того падает иммунитет, сбита программа настроек - нет настроения... апатия и тд? Если конечно это не связанным с графиком работы, что всё равно делает человека раздражительным.. знаете про биологические часы?

Ответы
Елена🇷🇺

Я сова, встаю рано на работу и не очень здорово себя чувствую.

Be
Beznika

Заболели ковидом?

Елена🇷🇺

Я нет, коллеги да.

Ва
Вадик

а ну в постель!!!

Елена🇷🇺

Все лежат давно

Ва
Вадик

я уже боюсь что-то сказать

Mil@ ♔

Кто рано встаёт )))тот всех бесит))))

Mil@ ♔

Ваши ладоши😂

Ва
Вадик

Mil@ ♔

а у меня все девочки в муз. школе)))))фортопиано домра и виолончель😊😂

Ва
Вадик

👍🍒

Mil@ ♔

😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что у каждого они свои