Ва
Вадик

А знаете ли вы, что кто поздно встаёт, у того падает иммунитет, сбита программа настроек - нет настроения... апатия и тд? Если конечно это не связанным с графиком работы, что всё равно делает человека раздражительным.. знаете про биологические часы?

113
3
0
Ответы
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я сова, встаю рано на работу и не очень здорово себя чувствую.

10
0
Be
Beznika

Заболели ковидом?

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я нет, коллеги да.

1
Ва
Вадик

а ну в постель!!!

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Все лежат давно

1
Ва
Вадик

я уже боюсь что-то сказать

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Кто рано встаёт )))тот всех бесит))))

26
0
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Ваши ладоши😂

1
Ва
Вадик

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

а у меня все девочки в муз. школе)))))фортопиано домра и виолончель😊😂

1
Ва
Вадик

👍🍒

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

😊

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что у каждого они свои

0
0
Другие вопросы
могу ли я получить посылку если адрес получателя я указал не место прописки а место проживания
Сколько стоит добраться с аэропорта Казани до автостанции или автовокзала? Номер?
АХЕРЕННУЮ ШТУКУ тока что вычитала, сразу стало ТАК кайфово!!! Словно очнулась, Вычитала случайно, что немаловажно
Как установить программу навигатор (JPS) от Яндекс, на самсунг галакси андроид? Интересует карта Латвии или г. Риги
А я понял почему девушки любят футбол! Там только и увидишь трезвых мужиков?
Как можно растолковать этот образ во сне? Мне приснился светящийся шар сереневого цвета...
Наушники JAYS хорошие? Покупать или нет?
какими средствами можно вывести камень (налет) из газового колонки нева3010 модель.
помогите найти эту футболку, хочу заказать
что делать если появился страх спаринга?
Девочки, а когда вы прекратили кормить грудью как вели себя малыши?
В чем заключается содержание тех самых 70% информации, передающейся невербальным способом?
Решил создать общество Анонимных Б-говеров (АБ) . Никакой коммерции, разумеется, просто психологическая поддержка в >>
проблемы с телефоном Nokia Asha 302
неужели??? 7. кто верит в конец света?