Виктор Соловьев

Но когда она все таки встречает такого мужчину, то часто они распадаются. Он уходит, когда видит, что она не принимает свою "женственность" и старается сломать его мужской стержень. Или уходит сама, не выдерживая черты его характера, которые свойственны настоящему мужчине.
Настоящие мужчины быстро привлекают женщин. Но быть долго в отношениях с ним тяжело, если женщина пытается его изменить или погасить его мужественный характер.
Такие мужчины знают чего хотят от женщины, они принимают себя как главу семьи, и что они несут ответственность за все принятые решения. Обычно у таких мужчин женщина не на первом месте, помимо нее у них есть свои цели и мечты. Если женщина не примет то, что она является частью его жизни, а не смыслом, то мужчина быстро покинет ее. Ему не сложно прекратить отношения, он не зависим от женщины и понимает какая девушка ему нужна.Так Настоящих мужчин не осталось"??

Ответы · страница 3
Слава Касьянов

И я соглашусь с таким мнением.😉

Го
Гость

Но ведь и у женщин то же самое!

Го
Гость

Ну да приходил через 2 года... А у меня жизнь продолжается .

Виктор Соловьев

Главное дети!!! 🌹

Го
Гость

🤗 я и не думала жалеть о пройденном...

Виктор Соловьев

Ну и хорошо ! Удачи вам!!!.

Го
Гость

😋😊😉👌👍Спасибо!

Любовь Вотинцева

ДА обидно досадно но ладно !!!

Дэн Григри

А если написать по короче?

Виктор Соловьев

Не талантлив пока.)))) не получается убрать этот вопрос.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сейчас с этажеркой воюю))

Виктор Соловьев

Верю победишь!!!.)))) рад бы помочь но далеко живу от вас.))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еще немного потереть

Вера Гудкова

Есть настоящие мужчины.

Ок
Оксана

Очень мало, но они есть))

Rima Kravcenko

правильно-не осталось

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ооооо...уууууу...ыыыыы

Виктор Соловьев

Очень эмоционально!!.)))))

Виктор

Очень похоже на меня

Виктор Соловьев

О! еще и скромный.))))

Виктор

Ну,что ,вы,что,вы...

Deribas

Эк, баб как заело, а?..

Виктор Соловьев

Есть и такие.)))) Но есть и те кто правильно понимают.!!

Deribas

До конца не пролистывал...

La Testa

Осталось достаточно

Марго Винтер

Должны где то быть))))

Ra
Raihan

И где они настоящие?

Виктор Соловьев

Точно знаю -ЕСТЬ.))) Но их отстреливают более шустрые и берегут от конкуренток.)))

Ra
Raihan

Как хороших собак еще щенками разобрали да😊

Виктор Соловьев

Что в этом роде!,😊

Татьяна Казакова

Как много написали.

Виктор Соловьев

Да! вот поэтому ей очень важно любить ..по другому вряд ли...

Татьяна Казакова

А вам? Вам любить не надо? Мужчина и женщина как одно целое. И если женщина мудрая, то...

Виктор Соловьев

1е Мужчине любить опасно -крыша едет -глупостей еще больше сделает.)))) ему достаточно что нравится очень..2е. Да ..так заповедано что двое как одно..Но очень вывалился человек из гармонии ..Все что не делают -только в угоду эгоизма .3е мудрость -познается после понимания совершенных ошибок ..всегда ситуация для обоих..Мудрая жена -это половина его успехов от ее помощи..Такую он беречь будет))))

Татьяна Казакова

Рада что вы согласились со мной. Хотя до конца это не прочувствовали. Это не принудительная работа. Это любовь, понимание, прощение, дыхание в унисон.
Я решила написать вам стихотворение. Мне оно очень нравится.
Что такое счастье?! Кто об этом знает?...
Только тот, кто жизнь живёт, а не проживает,
Кто готов любовь и ласку подарить другому.
Кто не хочет жизнь свою строить по иному.
Тот кто жизнью дорожит и мгновеньем каждым,
Знает, что не повториться ничего однажды.
Кто несёт в себе добро и живёт с улыбкой,
Тот кто справится с бедой и любой ошибкой.
Счастье всё и ничего, как метаморфоза,
Распускает лепестки, словно в мае роза.
Счастлив тот, кто понимает, как прекрасен миг,
Кто чего-то в этой жизни понял и достиг.
Счастлив тот, кто разгадал, что всего дороже.
Дважды жизнь одну прожить, ни один не может,
И поэтому наверно ищем все ответ.
Что такое счастье? В чём его секрет?!
Если крыша едет с правильной женщиной - пусть едет...

Виктор Соловьев

🌹😊 умница!!!!

Арина *****

Ой вопрос сложный!!!

Валентина Мезрина

Есть, но очень мало.

Виктор Соловьев

Главное -есть!!!,)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Только игрушечные

Миша Лакомов Михаил

Не пиши глупости.

Виктор Соловьев

Что тут глупого? и тогда что не глупости?

Миша Лакомов Михаил

Потому что нельзя обобщать всех.Половина будут жестокие диктаторы а вторая половина это иногда или часто подчиняющиеся женщине или здравому смыслу,но обобщение это всегда глупость.

Виктор Соловьев

Заметьте -я писал о настоящих мужчинах..Диктаторы.тираны и тд.относятся к эгоистам разных мастей-как и сосунки подкаблучники итд..они сюда не подходят..Так что обобщения не увидел.

Миша Лакомов Михаил

Слово настоящий мужчина это для слезливых баб,для обобщения они показывают что они эгоистичные дуры.мужчина рождается мужчиной настоящим а козлами становятся по желанию а не потому что они не настоящие.

Виктор Соловьев

Что рождается мальчик-согласен..но кем он станет потом -это уже родители в первую очередь+ среда дальше...как правило у одиночек женщин -сосунки и приспособленцы.

Миша Лакомов Михаил

НУ СТАРЧЕСКИЙ ЭГОИЗМ ЭТО БЫВАЕТ.НАЗЫВАТЬ МУЖИКОВ БАБАМИ .НУ ВСЕ МЫ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.ТАК ЧТО ИДТИ ВЕШАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ.

Виктор Соловьев

Дело не в нравиться или не нравится..Мужик не приспособленец.Да. он использует ситуации.. но голова на что мужчине? А старческий эгоизм? - маразм -это когда поел поспал поругался и доволен...так такого и у обывателя достаточно. Поэтому и живем так ..Сами себе строим будущее. а ведь Все в руках наших..Наложить на себя руки -такое у всех проскакивает в трудные минуты..Но пойти на трудность и решать-тут то и проявится жилка Мужчина если.

Анатолий Лапшин

Но ты то остался!

Анатолий Лапшин

И бабам. Как ты?

Виктор Соловьев

Да красота вдохновляет!!,))))

Анатолий Лапшин

На подвиги...

Виктор Соловьев

Ну женатый -окольцован.))) Так что больше на творчество!!.

Анатолий Лапшин

Понятно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Надо проверить

Виктор Соловьев

О!! это по деловому!!!🌹😊

Константин Бурыгин

еще есть такие

Дмитрий Попов

Вооо сказанул

Виктор Соловьев

ТАК СТАРАЛСЯ.)))))

Наталья Михальченя

Такие не надо

Виктор Соловьев

Жалеть будите....Только с таким вы себя настоящей женщиной будите чувствовать!!!🌹

Наталья Михальченя

От таких бегите

Виктор Соловьев

Что так не мило? Видно пока не встречали..

Марина Маловичко

вот это речь!

Виктор Соловьев

Во сказала.)))) не понятно радоваться или огорчаться..Тут двоякие высказывания.))))

Марина Маловичко

жаль вас очень,голова занята таким,хотя может и счастливый человек,раз жизнь не дала более серьезных проблем

Виктор Соловьев

Как раз пройдя серьезные испытания понимаешь простоту жизни.))))) У меня правда .все здорово ..свой дом река через 300м пьют прямо из не воду.300м лес ягоды грибы и тд. жена труженица..40лет вместе 4ро детей 8 внуков свой сад огород -что еще надо для счастья.))))

Марина Маловичко

правда,вы счастливый человек и может настоящий мужчина

Виктор Соловьев

Вам всего хорошего!!.😊🌹

Марина Маловичко

и вам