Наталья Лагутина

Вот веселуха начнётся. . Этакая перестрелочка и всем будет весело..?

Депутаты решили позволить полиции применять оружие против «свадебных стрелков»

Иван Лысых

А зачем это особое разрешение, и так по закону милиция имеет право стрелять в случаях, когда действия преступников угрожают жизни граждан. А когда в одного из этих свадебных стрелков в лоб попадут, остальные быстро успокоятся.

Саша Гуров

Повеселимся на тризне по тебе.

Виталий Верещагин

Только чур мне КПВТ - тогда я в теме.

Со
Софья

А ты, брат не стреляй, неужели не настрелялся?

Миша Розов

Против них надо применять закон. Взаимная стрельба к хорошему неприведет.

Кристина

с другой-то стороны, если этому не положить конец, то ведь однажды на свадьбах начнут палить и из гранатометов