Андрей Олешко

А вы такое замечаете часто? Как то глупо и интересно получается, этакая упертость женщин вопреки всему+

Если поднимешь провакационную тему в таком разделе, где много женского полу сидит например, ЗЛО, ЖР, СДД. Конечно ты знаешь, что то, что ты напишешь большинству ТП, среди которых много главых пист раздела вызовешь резонанс, если твой вопрос и твое мнение поддержат другие люди, то постепенно станешь замечать, как "набегает" против тебя орава из ответов женщин (во главе оравы "главный интеллект",по бокам-подружки главного интеллекта) -они поддерживают друг друга, даже если знают что не правы. Главное то, что в каждом разделе ответов, где в первых рейтингах рулит какая ни будь ТП нельзя выражать свое мнение, которое противоположно мнению ТП. Иначе набежит куча ТП и начнет плеваться слюнями. Как будто это так важно, что если ТП объединятся и начнут тут отстаивать свое имхо, так сразу 7 солнышек взойдет.

Ал
Александр

ну, и погрузить тэпешек, если есть желание поскандалить. если нет - лучше к ним не заходить. переубедить их не получиться, а какой еще смысл появляться там?

Галина Спиридонова

это нормально. естественный отбор сделает так что они и до конца останутся вечно злое тп ( а злиться надо на себя )