He
Helen

Те ли мы, что были когда то в прошлом, если все клетки обновляются? Почему некоторые меняются снаружи, но совсем не меняются внутри, психологически, и наоборот. Почему некоторые постоянно меняются психологически, но остаются почти неизменными снаружи?

Ответы
Валентина Мезрина

Те, кто использует психологические знания и свои возможности для познания себя и Мироздания- никогда не станут вредить себе- внешне они не меняются, зато внутренний прогресс развития ощутим. А те, кто бездумно гонятся за модой- они быстро стареют внешне, оставаясь на примитивном уровне развития внутри

He
Helen

Спасибо.

Валентина Мезрина

Пожалуйста!🖼

He
Helen

Красота!! 🌻🌻🌻

Эдсон

Во первых нет твёрдой уверенности что мы существуем, а не находимся в матрице, в чьей-то виртуальной игре, во вторых, материя вторична и всё что мы видим ( или хотим увидеть) сначала создаётся в мозгу, а уже потом адаптируется глазами,

Александр

А нас всех всегда двое. Понаблюдайте за собой и поймёте. Или уже догадываетесь? Мы не меняемся. Мы приспосабливаемся! К меняющемуся телу. К меняющемуся окружению.

He
Helen

Заметила. Тело меняется постоянно. Энергия тоже. Она тратится.

Черный Ангел

Лена ,даже душа входящего в тело не является аналогом его предыдущего воплощения что уж говорить о клетках

Милош Йованович

Мы разные,без всяких почемучек..То время ястобойнедьюзу-закончилось.настала настоящая взрослая жизнь.

He
Helen

Мы растём всю жизнь. А вот память возвращает в прекрасную пору.

Николай Бочкарёв

Это где вы видели тех, кто "постоянно меняются психологически, но остаются почти неизменными снаружи"?

He
Helen

Места надо знать.

Татьяна Tatiana

все меняются как снаружи, так и внутни...только кто то больше, кто-то меньше...

Владимир Зернов

При постоянном обновлении организма накапливаются структурные ошибки

He
Helen

Где?

Владимир Зернов

В системе клеточной структуры

He
Helen

Поэтому организм не выздоравливает. Постоянное обновление структур клеток приводит к избавлению от болезней.

Евгений А.

Зависит от выработанного человеком стиля совладания с болью.

Федор Тиханов

Дык, у одних мех наружу, а у других вовнутрь. ))

Александр

Лена не надо столько думать

Igor Kulikov

7 пет,дла полного замещения

He
Helen

Это что? Петель?

He
Helen

Или 7 бед, один ответ.

Igor Kulikov

можно и петель

He
Helen

Спасибо

Ник Ци

Те же, но изменённые 👍😁

He
Helen

Импровизированные. 😁😁

Майя Петрова

Сия тайна великая есть...

Роб Рой

снаружи )))))))))))))))))

La Testa

Согласен