Анастасия Самсонова

Выпрямитель волос Philips SalonStraight Pro. Требуется разобрать

Требуется разобрать эту хрень. А именно, встала проблема разъединения половинок этой адской машины. Механизм соединен на болтах (с обеих сторон) , которые либо сквозняком идут через это дер*мо и есть одно целое, либо одно из двух. Открутить их пытался, ничего хорошего из этого не вышло (да и плохого, в принципе, тоже) .

Надеюсь на вашу помощь, знатоки

Юрий Сунцов

Хреново пытался - с одной стороны короткий болт выкрчиваешь, в другую сторону выбиваешь лЁгким движением хреновину грибообразную с резьбой)))) .. Дальше зависит от рук..