World See

Пошёл в больницу,хотел попасть к невропатологу,сказали позвоните через месяц,спросил почему,сказали очередь большая а принимает врач один раз в неделю,это что у нас во всех больницах теперь так?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Почти в каждой((

Ан
Анатолий

Ну , тогда иди в больницу...

World See

а к кому идти? врачей то нет

Ан
Анатолий

Тогда к Кашпировскому.

World See

недавно видел его по телеку,признался что дурил людей

Галина Мамаева

Кто бы сомневался)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас точно так!

World See

так позвонишь а тебе ещё через месяц назначат приём😂

Георгий Клинцов

ДА ПОЧТИ ВЕЗДЕ.

World See

вот и ответ почему у нас рождается меньше чем умирает

Сергей Зимин

Это где такое ?

World See

урал

Сергей Зимин

Ого!

Лидия Синицына

Да. У нас тоже.

World See

в нашей больнице я и бабушек не вижу,а раньше всегда были и много

Лидия Синицына

Бабушки теперь все на работе.

Александр

Практически.

Валентина Воронина

Оптимизация

World See

закрыть все больницы надо если всё уже частное

Валентина Воронина

А вот и нет. Нужно уметь пользоваться страховым полисом. Мы должны забыть о чудесах.

World See

что за чудеса?🤔

Валентина Воронина

Что вас ждут в районной поликлинике.

Alla Alla

просто ужас

World See

за 20 лет разрушили всё,абсолютно всё!

Alla Alla

😞

World See

😩

Галина

да это так .

Галина

Не вижу большой разницы- лишняя работа родным за могилой еще надо ухаживать ,чтобы от людей не было стыдно . а ухаживать некогда вот и зарастают травой .

World See

ну трава это не мусор,будет время можно и убрать

Галина

КТО ПРИДЕТ, ЕСЛИ ЖИВУТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ .

World See

да,тогда некому

Галина

а тут сожгли и прах развеяли и всем хорошо .

..

Не во всех.

..

Понимаю. В регионах лучше не болеть.

World See

да,но вы ведь сами знаете что на переферию всё самое паршивое поставляют,хоть чего коснись,вот почему в маскве пенсия 20 т.р а на Урале 9? Урал что отдельная страна?

..

Москва-отдельная страна.) Знаете, для Москвы 20 000 все равно, что на Урале 9 - глубокая нищета.

World See

ну цены на продукты не отличаются,даже в маскве дешевле,ну а то что там развлечений много и только

..

Тут проезд дорогой. В маленьком городке можно иметь дачку где-то поблизости и самому прокормить себя и семью свою. а в Москве до этой земли с огурцами на оленях не доедешь. Наши друзья ездят в Воронежскую и Калужскую области . Я смотрю на них и думаю, как им на это хватает сил? Всю неделю работают, как проклятые, до работы час туда, час обратно, а в пятницу вечером стартуют к своим яблоням , чтобы пробки проскочить повыгодней. Им не до развлечений.

Вика Родионова

Нет не так

World See

а как в других?

Вика Родионова

Нормально. строго по записи

World See

а многие пишут что так

Вика Родионова

Нет. Лез записи не примут

World See

ну так через месяц меня запишут а ещё через месяц примет врач

Вика Родионова

Кошмар...

World See

а потом скажут ну что же вы батенька,где же вы раньше то были? ничего уже сделать нельзя! И пойду я в леспромхоз просить досок на последнее пристанище😒

Алевтина

Возможно

La Testa

Возможно

Александр

Ага.

Галина Дьячина

да

Igor Morkov

да