Яна Голдинська

флешка 16 гб нехочет закачиватся dvd концерт на нее вопрос почему?

Сергей

отформатируй в NTFS и все будет пучком

Катя Стрелкова

потому. подозреваю, что концерт больше 4 гигов

Татьяна Фоменко

Видимо объем вашего Концерта превышает объем свободной памяти, находящейся на флеш-карте

Андрей Паршин

ты бы хоть написал может что там за ошибка, или что пишет когда ты копируешь

Александр Сысоев

Правильно говорят отформатируй в NTFS

Юлия Андреевна

Она отформатирована в FAT, FAT32, а этот формат более 4 гБ не запишешь, нужно в NTFS формат форматировать. Но не все видио устройства читают формат NTFS, вот поэтому по умолчанию стоит в FAT