Екатерина Скачкова

можно ли из флешки в 16 гб сделать 1 теробайт? Если да, то как?

Вячеслав Квасов

Прикрутить ещё 984 гб жёсткого диска, можно на скотч примотать

Андрей

надуть

Надежда Тарасова

Купи еще 1008 гб)

Владимир Солонар

Это фантастика.

Алена Кусова

Поменять

Алла Маракуца

прилепить скотчем еще 62 16гб флешки

Ка
Катюша

Если б можно было, производители накопителей любого рода давно б разорились.

Евгений Борецкий

Нет макс обьём места флешки составляет 64 гб

Наталья Мариничева

Китаёзы как-то умудряются из флешки на 256 мб, сделать 4 гб)) )
Сколько уже людей лоханулись из-за этого. Решив сэкономить, заказывали флешки на 4 - 8 гб на сайте таобао, а после форматирования там оставалось только 256 мб.

Надо у китаёз спрашивать))

Игорь Сторожков

Только при помощи магии.

Вениамин Крыжовник

Ни как!!! Только новую покупать, и то ее максимальный объем 64 ГБ!