Графова Наталья

приобрел флешку на 16 гб. НТФС пугает, почему - внутри!

приобрел флешкуна 16 гб трансенд. Находится в ФАТ32, хочу закачать фильм 6 гб, но вот не получается, потому что ФАТ32. Хотел форматнуть в НТФС, но почитал в инете, у некоторых после этого флешка умирает навсегда. Можно ли это делать, а то флешка новая, жалко если сломается! И на дивиди нтфс распознается?

Юрий Жабров

Мои флешки все живые, поменьше читай профанации.

Татьяна Сокальская

Форматируй не заморачивайся FAT32 устаревшая файловая система, я все свои флэшки и внешний жесткий диск в NTFS отформатировал и никаких проблем, все прекрасно работает (А распознается ли NTFS в твоём DvD почитай в инструкции своего DvD).

Георгий Анисимов

Форматируй, а то так и будут руки кривые.

Дмитрий Федоров

можно, ничего с ней не случится.

Наталья Чахалова

форматируй.... ничего не будет

Оксана Голенкова

Я свою даже в экст4 форматировал, не то что в НТФС! Вот все ещё работает, все с той же емкостью, без глюков. А вот двд-плеер может не прочесть НТФС, мой не читал..