Марина

Между США и Россией тонели, а так как мы в пойме то мы сильно ниже. Короче то поздемное государство с которым Трамп воюет на своей территории это мы. Инересно он об этом знает? А то ещё одну старую вирусную бомбу взорвёт.

Ответы
Зингершухер Цыля

бедная Америка все вам жить мешает. Не было бы ее нашли бы себе другого врага чтобы объяснить почему вы в полной жопе, почему вас собственные олигархи обворовывают. А так во всем Америка виновата. Она и в подъездах ваших ссыт, и дома ваши взрывает гексогеном, и торговые центры с детьми поджигает, и Крым захватывает, и в украинцев стрелять на Донбассе.

Марина

Двигают границу да. Афганистан, Въетнам, Абхазия. Ссат всем.

Зингершухер Цыля

Вас же не трогают? В Афганистан вы первые влезли по призыву революционеров. вы хотели там создать социализм такой как у себя в СССР. А разве в ССР был хороший социализм, когда человек не имел права себя и свои знания реализовать, а были под одну гребенку подстрижены все: ученые, пьяницы, воры, зеки, трудящиеся, врачи. Разве таким он должен быть? Вьетнам за свои права боролся, не за ваши. И вот сейчас после того как он прекратил войну с Америк,предпочел с ней иметь отношения,а не с вами. Почему? Вы не задумывались? Менталитет у вас не приемлем другим народам.Там ценят честность во всем: и в политике и в экономике. У вас ценят обворуй ближнего.Вам ли лезть в чужие страны? Разве вам мало земли? Вы самая большая страна и вам все мало. Когда наедитесь?

Марина

Сейчас стросим про социализм.

Марина

Вы себе представляете землю у полюса и землю на экваторе? Обвинить первым это конечно верх способности США))

Валерий

..если мы ниже)..чЁж нас океаном то не зальЁть))))))))))))

Марина

корыто же земля, там ободок.

Валерий

О как оно фсЁ оказывается)))

Марина

ага.. ещё плато можно наклонять и пустить реки в сибири на юг. и затопить

Валерий

...ну Вы сильны с фантазией!!!)))))))))))