Дмитрий Иовенко

Подскажите, пожалуйста, рецепт баклажанов на зиму с жаренной морковью и луком. Спасибо! Спасибо!

Ел
Елена

Салат "Десятка"
10 баклажан, 10 перцев, 10 помидор, 10 луковец. Маринад: 3ст. л сахара, 2 ст. л соли, 1 стакан раст. масла, 1 стакан уксуса, 1 сиакан воды. Баклажаны, помидоры, лук нарезать кружочками, перец дольками, Всё смешать и залить маринадом, варить 30 минут и закатать горячими