Дядzя Валя

В какой степени грузчик магазина стройматериалов уполномочен требовать от вас надеть маску если вы свободно зашли в торговый зал без нее?

Ответы
Сергей Новиков

Нууу, вопрос уважения к окружающим. Я вот чем-то типа Орви болею сейчас, даже на больничном неделю валялся, с температурой. Тесты не сдавал. Может корона, может нет, хз. Кашляю, чихаю. Вот с Вами встретимся - будете требовать, чтобы я маску надел? Есть требования организации - носить маску. У нас на работе штраф за её отсутствие. Я ношу, чтобы коллег не заражать, равно как и в магазинах и транспорте.

Дядzя Валя

понимаю..вы уважаете других за счет своего здоровья ..редкий альтруизм в наше время...но не зря вы про штраф..но носят то их -спустя рукава и в чем прикол тогда в чем ответственность?

Сергей Новиков

Я ношу правильно. Полностью. Работаю не в магазине, токарем на производстве. Штраф не хочется, но даже если бы его не было, носил бы все равно. Ответственность в том, чтобы уважать окружающих. И при необходимости если незнакомый человек чихнет без маски в мою сторону - можно и попросить ту же маску надеть. Даже дам, есть с собой запасные. А вот если хамить начнут, то могу и сам не сдержаться.

Дядzя Валя

революция начинается снизу но то поо что вы говорите - банальные концлагерные разборки ну или - лагерные (на наш манер)

Сергей Новиков

Каждому свое

Дядzя Валя

йя йя натюрлихщ

Ир
Ирина

Ну если грузчик этого магазина-сам в маске!....и ему даны такие полномочия от директора...-то вполне-уполномочен!...А то.что Вас вообще пустил в магазин-кто то на входе(типа-менеджер и т.п....-это уже -штраф магазину-сразу!...и не маленький!

Ир
Ирина

Эх!...Выживаем.....

Дядzя Валя

вижувижу)))

Ир
Ирина

🥺

Дядzя Валя

Ира) ну ладно тебе..тогда ава довоенная))

Ир
Ирина

Чего?????????

Vi Za Vi

Вообще,они не имеют права требовать от потребителя ничего,по закону Конст 21 статьи. Но так как у нас нет государства и ничего,бандитский кагал,вот и изголяются

Дядzя Валя

именно так

Леди Мила

в такой, что есть порядок.. а почему он должен подвергаться риску заражения? Ходят всякие тупые идиоты без масок и заражают людей. Поэтому эпидемия все больше.

Дядzя Валя

ага..те самые у которых не ни одного симптома

Леди Мила

между проим, инкубационный период 2 недели!! А ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЗАРАЗЕН !! И очень много болеют безсимптомно, но они тоже заразные.

Дядzя Валя

ага..и выздоравливают но никто об этом не знает и не узнает))

Леди Мила

бред. У меня дочь, зять, знакомы болели, очень тяжело. несколько знакомых умерло.. из за таких, как вы.

Дядzя Валя

да нет..они сами умерли потому что такие как вы..как же далеки вы от Природы!

Яна

В столовке на кассе требуют натянуть на нос маску, а в двух шагах за столом уже можно без нее кушать. Задолбали!

Дядzя Валя

карочи - естьденги - нетденег

//

Каждый суслик в поле агрономом хочет быть ! Все требуют , но не соблюдают права других разумных людей .

Дядzя Валя

верно)..он не соблюдает)) гад!

//

Бери в другом магазине вилы и заходи снова . 😁Вилы скажи это моя маска. Расстояние соблюдают 😁😁😁

Дядzя Валя

Вау!!!! мы с тобой одной крови!))) у меня вилы дома есть!))) Ну теперь точно отоваримся!!

//

Отлично. Пошли на сусликов 😁

Дядzя Валя

а пошли!)) и мясо и ценный мех! и спорт! и свежий воздух!))

//

😁😁😁

Илья

я бы его и слушать не стал бы. Хотя гайцы совсем обнаглели осрестовали девушку без маски.

Дядzя Валя

даладна..пиздешь

Илья

по телеку показывали

Дядzя Валя

по телику и битву экстрасенсов показывают..а это взенья одной цепи

Илья

В новостях показывали

Ellа

зайдя без маски в магазин ,вы подвергаете опасности жизнь покупателей и его в том числе

Дядzя Валя

с чего вдруг?? они же все в масках и перчатках упаковны..они мне опасны а не я им

Ellа

тем не мение 2 маски 2я защита

Дядzя Валя

а аочему не три тогда?? не четыре? очень странно..то есть опасностьне здесь..еще где-то?

Ellа

ну у нас так,любой может сделать замечание ,за не соблюдение и это нормально

Ma
Margarita

Не надо все сваливать на грузчиков,надо быть ответственным сам с собой.

Дядzя Валя

ты сама занешь- что надо делать но боишься себе в этом признаться..

Ma
Margarita

партизан.

Дядzя Валя

мммммм....😉👍

Ma
Margarita

Одной-то боязно,вот одного,который много знал на мосту расстреляли,другого в Омске отравили,страшненько.Так что рыпаться не будем.

Дядzя Валя

Неее..не против режима)) Лешка то..жив падла украинская..ну и хорошо..пусть ему будет там хорошо ..в неметчине..хахлы любят все немецкое..

Анастасия Калинина

Любой сотрудник , да и просто человек имеет право попросить одеть маску

Дядzя Валя

то есть имеет право на все в отношении вас.?

Анастасия Калинина

В плане масок- да

Дядzя Валя

интересная коллизия..откуда оно образовалось..это право?

Светлана Петрова

любой из персонала может напомнить о соблюдении правил

Rima Kravcenko

так нет у него полномочий-лишь на своё усмотрение

Дядzя Валя

а вот!

Rima Kravcenko

и что?

Дядzя Валя

ну и кто сволочь?

Rima Kravcenko

разбор требуется

Дядzя Валя

да

Алевтина

В такой, что он не хочет заболеть и ЭТО правильно

Алевтина

Надоели эти словоблудия

Дядzя Валя

... понимаю.. но не принимаю.. в нас разбудили тех самых непуганных идиотов..с чем вас и поздравляю но ..причина в другом ..понятном.. а вы конечно продолжайте идиотничать

Алевтина

Кто Вы такой , что бы судить обо мне и за меня????

Дядzя Валя

ха!)) очень симптоматичная реакция.. вы спросите об этом росздравнадзор ..кто они такие ..ответа вы не получите..

Алевтина

Они врачи имя им верю

Всем Мира

Значит всем работникам дана такая установка

Дядzя Валя

бля везде одни вертухаи

Всем Мира

На входе в магаз висит объявление. Не нравится? Тогда не иди туда

Дядzя Валя

там написано - без масок не осблуживаем..ну и не обслуживай а торчи молча.. и ты тоже

Всем Мира

По правде меня тоже это бесит. Но что поделать, правила есть правила

Милош Йованович

Уважайте других. даже не видя грузчика.

Дядzя Валя

аа маска символ уважения..как красные штаны

Милош Йованович

это общепринято...вы случаем не из Украины...кто не скачет......

Дядzя Валя

ага ..почуяли во мне дух свободы!))) не.. я к счастью не с Юкрейн

Милош Йованович

Тогда простите.

Дядzя Валя

не стоит)

Мирумир

наденьте маску. уважайте других людей

Дядzя Валя

ооо..таинство жестов))

Илья

Помоему ее даже дубинками хреначили

Дядzя Валя

точно пиздешь

Александр Костромин

Скажу, мы что? В операционной что-ли?

Дядzя Валя

ага)))бугагагага

Ник Ци

Нууу, без угрозы насилия. Вежливо.

Алексей Пимяков

написано требуют подчиняйтесь .

Дядzя Валя

не умею читать

Алексей Пимяков

не могем прогибаться

Дядzя Валя

могем но по делу а тут - жареным пахнет

Алексей Пимяков

дык всем видно .

Дядzя Валя

дык да

La Testa

Я и так одеваю без напоминания

Георгий Клинцов

ТАК ЕМУ ЖЕ ПОТОМ ВАС ВЫНОСИТЬ.

Дядzя Валя

вы ..уверовали?

Георгий Клинцов

ЖЛОБСТВУЮЩИЙ АТЕИСТ.

Дядzя Валя

ха ха ха..активный вы дурак

Георгий Клинцов

А ВЫ НЕДОУМОК ПАССИВНЫЙ.

Александр

Ни в какой.Пусть идёт грузить.

Дядzя Валя

вот именно..революция с этого и начинается ..дурнота и идиолтство

Александр

Караул прям, а тот грузчик готовый Швондер...

Дядzя Валя

как вариант..

Liza

Уже грузчик.продавец же был

Дядzя Валя

ну вот когда ментя то все правильно..люди облеченный властными полномочиями тогда да

Liza

Так эти не штрафуют а не пускают

Дядzя Валя

ну и правильно..сразу не пустили и все..но ты так свободен ты без маски

Liza

И без колбасы😋

Дядzя Валя

эххх..))

Людмила Канивец

нужно соблюдать правила

Дядzя Валя

а он тут при чем??

Людмила Канивец

Он там работает и имеет право!

Дядzя Валя

... ничего он не имеет кроме понтов и хамства