Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Зачем зомби едят людей, они же покойник.? И как они превращаются в зомби, если их съели?

2051
186
5
Ответы
ПГ
Пользователь Гугла

Как показала практика с наркотиком "Облако-9" в США, люди под его воздействием подвергались серьезному расстройству личности в результате чего ими управляли самые простейшие инстинкты (есть и драться). Наркоманы нападали на людей и пытались их кусать. Думаю в случае с фольклорными зомби происходит тоже самое.
По поводу съеденных людей, они и не превращаются. Зомби становятся только покусанные или подвергшиеся воздействию вируса/наркотика.

1
0
Просто А...
Просто А...

Они едят их - фигурально, образно.. На самом деле зомби - это энерго-информационное понятие. Типа это обычные люди, в обычном живом биологическом теле, которое дышит, ест и живёт по всем общепринятым правилам метаболизма. Но, на уровне тонких энергий, это - паразиты. Если проще сказать, это энергетические вампиры или просто стервы, стервецы...

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

В кино показывают, что едят

1
Просто А...
Просто А...

В кино - визуализируют смысловые понятия.. А, как иначе через образы донести смысл?

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Из-за трофии/повреждения гипоталамуса, который отвечает за сытость, у них наступает бесконтрольный голод и жажда.
Зомби становятся те, кого укусил, и кто смог вырваться. И оставленные и наполовину съеденные трупы восстают через более продолжительное время, чем после простого укуса.

1
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Кароч смари. Зомби едят людей, потому что ими управляют самые низменные инстинкты, голод в том числе. А съеденные люди в зомби не превращаются, ими становятся зараженные - т.е. укушенные, поцарапанные или заразившиеся другим путем человеки.

63
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет, не надо)

1
Сергей
Сергей

😳

1
Сергей
Сергей

🙂

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну и ладно..)

1
ИМ
Ишак Матрос

В условиях толерантности и политкорректности никакого преступника убивать не полагается. Зомби - абсолютное зло, которое можно убивать, и с этим все согласны. Поэтому они и кочуют из фильма в фильм, хотя уже порядком надоели зрителям.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Насколько мне известно ,они их не едят полностью а лишь надкусывают ...Укушенные же потом превращаются в зомби . Зомби хоть и лишены всяческого здравого смысла ,но тем не менее соображают как им увеличивать своё поголовье .

0
0
ОС
Олег Ступкин

У Андрея Круза есть серия книг "эпоха мертвых". Автор очень интересно подходит к природе зомби. Вымысел конечно, но такая детализация, как буд то это автор видел своими глазами.

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Тьфу на его вымослы

1
ОС
Олег Ступкин

Вымыслы, глупая! Зачем задаешь вопросы? Что бы написать что попало в ответ?

1
Юрий
Юрий

а я пожалуй, скачаю))

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

зомби в оригинале не едят людей, им отключают мозг и заставляют выполнять чужую волю. Ну и естественно, съеденные в зомби не превращаются, только в какашки)

13
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Ну то врят д

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

а кто его знает...мозг при клинической смерти умирает, но проводить электрические импульсы в мышцы все еще может

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

А сердце то все равно рабо ает

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

сердце да, без него никуда)

1
Юр
Юрий

Вот, появился наконец-то один думающий человек. Но если ты проснулась, не мешай спать остальным, они во сне сладкие сны о зомби-апокалипсисе видят.

11
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

вы филосов -психолог?

1
Юр
Юрий

Не парьтесь, это я прикалываюсь.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

так еще в баню не ходила...не парилась..)))

1
Юр
Юрий

Удачи.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

благодарю

1
UU
Unknown User

есть мнение что зомбей вообще не бывает. Согласно формальной логике, несуществующий объект может обладать любым набором любых признаков.

1
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

- Ааааа, смотри, смотри к нам приближаются зомби!!! Им нужны наши мозги!!! Спаси меня!!! - Не беспокойся дорогая, для тебя они не опасны...

9
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

принимаете*

1
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Или заданный Вами вопрос был очень серьёзен?

1
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Прям на злобу дня, совсем не юмор?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))очень серьезен и важен)))

1
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Ну слава Богу, а то я уж было подумал шутка))))

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

все кушать хотят. вспомни. зомби много двигаються. а много энергии дает мяса. а где много мясо? правильно. на улицах много людей

11
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну это понятно..укусами

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

нууу не скажи

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а чем и как?

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

думал ты подскажешь

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

неет.. я не знаю

1
АФ
Андрей Фадеев

Зомби не едят людей. Это страшилки киноиздательств. В реальном мире зомби это люди, находящиеся под контролем других людей. )))

0
0
Олеся Келли
Олеся Келли

Они едят только человеческий мозг чтобы продолжить существование, превращаются если их зомби поцарапали а не сожрали🤣

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

люди превращаются в зомби после литра палёной водки, которую закусили шаурмой, изготовленной из несчастных бомжей...

1
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Они не совсем покойники...едят, кусают скорее, чтобы другие люди превратились в зомби...!Как заболеть столбняком...!

0
0
AS
Artur Sova

Их не сьели а укусили..идет заражение..понос судорога смерть...и потом труп оживает и становится зомби...

1
0
..
...................

Им тоже нужна энергия, чтобы двигаться. В зомби превращаются, когда человека укусили. но не съели.))))

0
0
ДВ
Дядzя Валя

зомби не покойники..это восставшие глисты и зомби едят мозги неважно чьи ..а в кино про них врут

23
0
ДВ
Дядzя Валя

и опять серьезная..нельзя так с утра Диля))

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

не я такая ,а жизнь такая

1
ДВ
Дядzя Валя

так она пусть а ты то - веселая))

1
Дм
Дмитрий

Так это же Америка! В ней что зомбаки...что живые...взаимопревращение одним росчерком пера)

1
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Тех, кого просто надкусив - нормальные зомби, а которых слишком много подъели - уже калеки.

0
0
Аs К.
Аs К.

они едят потому что хотят иметь живые у себя.не всех едят.сильные сами кого хошь сьедят🤣

0
0
Павел
Павел

Исключительно по воле их создавшего фантаста, написал бы что любят манку, жрали бы манку

29
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

У вас? У нас только 0 и жождь

1
Павел
Павел

Ну 23.14 время, а морозу всего -10

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Гележик это же юг

1
Павел
Павел

Ну я то сейчас на другом южном побережье работаю, в заполярье

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Оо.. Не близко

1
Александр
Александр

Я тоже постоянно над этим вопросом думаю, как так у них это получается ума не приложу.

1
0
Олег Левочко
Олег Левочко

Вопрос очень актуальный, времена настают интересные, с этой темой надо разобраться

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как повысить самооценку и чувствовать себя более увереннее?
зачем он завел будильник?
Вся жизнь в долгах ...Как это изменить ?
Астрал, тонкие миры и их обитатели... Расскажите как выйти, советы... -у кого есть опыт?
Посередине пустыни лежит скелет человека. Рядом - мешок. Если бы человек, когда бы жив, раскрыл его, он остался бы жив.
Ребят как можно установить анимацию обложку??
объектив к canon 20d? меня интересует подойдет ли объектив canon 18-55 на canon 20d?
Верующие те кто не боится угроз Вашего ущербного бога и Ваших угроз оскорбляют Ваши чувства?
Почему в моменты наивысшего счастья человек чаще всего не ценит насколько он счастлив?
Можно ли быть и крестной, и кумой одновременно?
Скажите пожалуйста какой купить фотоаппарат?
Как вернуть видео в Sony Vegas Pro 10 ?
Психолог говорит, что я обидчивый и агрессивный! Может ему в челюсь двинуть, чтоб врал меньше?
зачем задаются вопросы, если ответы порождают только новые вопросыы?
до какого возраста женщины обычно гуляют и приходят к сознательному желанию иметь свою семью?